Свадьба, венчание, брак
ЧТО ПОДАРИТЬ РОДИТЕЛЯМ НА 25-ти летие СВАДЬБЫ???
а мы его родителям на 25 лет брака подарили нашу свадьбу :)))
серебро в любом виде
муж снимал - дети устроили праздник родителям. мама в белом платье с букетиком, папа в костюме с бутоньеркой. они и около 10 гостей приехали на лимузине, пофоткались, потом поехали в кабак гулять. родители были довольны :))
Серебряные кольца.
Т. к. свадьба серебрянная, то можно что-нить из серебра. Мае, к примеру, цепочку, серьги или кулон.
Внука!!!
Тамара Неволина
Уже подарили внучку....)))
ну Вам же лучше знать. чего нет у родителей, а им очень хочется
Путёвку в путешествие, на экскурсию, на лечебные процедуры...
серебро и поход в ресторан или поездку на катере
Маме жемчужное ожерелье, папе запонки с жемчугом.
Олеся Будюкина
с какой стати! жемчужная свадьба - это 30 лет, а 25 - это серебряная!
свадебное путешествие. и пусть это будет не заграничный отдых у моря, сойдет и путевка в местный санаторий, зато сколько им радости, впечатлений и переживаний а-ля "молодые годы" доставит!!!
подарок))
2 голубей можно хрустальных ли фарфоровых!!!
На 25 лет совместной жизни естественно дарятся предметы из серебра, как тамада вас уверяю. Ну, и тамаду не забудьте на юбилей их бракосочетания (надеюсь их брак оказался без брака?! ) пригласить, с ней будет однозначно веселее.
Сделать слайд-шоу, отнести их черно-белые фотки (свадьба если есть и др) , ваши детские, братика если есть и т. д и уже новые, цветые. Всё отсканируют, сделают фильмец под музыку - очень трогательно, будут смотреть плакать.. . И на всю жизнь.. . А можно и самим сделать если умеешь, тогда вообще практически диск купить останется) Удачи!
Организовать свадебное торжество для родителей- это будет лучший подарок! Чтоб они опять себя почуствовали молодыми !
Главное - свою любовь и внимание. Это дороже всего. А подарок - это приложение))))