Свадьба, венчание, брак

Люди подскажите плиз, что можно подарить родителям на 18 летие их свадьбы? Не работаю, исходя из этого.

сделайте что-нибудь своими руками. они оценят
Галина Суханова
Лучший ответ
Тогда навести порядок, ну на букет и торт можно найти денег.
Julia Lukianova
Смотря какую сумму вы можете выделить на подарок.
Но родителям всегда будет приятно получить от вас подарок, сделанный своими руками. (Если умеете что-либо мастерить, подарите сделанное собственноручно)
котенка
Бирюзовая свадьба (18 лет)
18 лет совместной жизни называется бирюзовая свадьба. Часто 18 годовщина свадьбы совпадает с совершеннолетием первого ребенка. Яркость бирюзы - символ окончания сложных и кризисных ситуаций, связанных с взрослением сына или дочери; семейные отношения должны "заиграть" новым светом.
Бирюзу считают камнем счастья, даже его название происходит от персидского слова "фируза", что означает "победоносная, приносящая счастье". Наши предки верили, что бирюза приносит счастье в любви и примиряет супругов, так как образовалась из костей умерших от любви людей. Колечком с бирюзой по традиции обменивались в день обручения, украшения с бирюзой дарили как символ неизменной и верной любви.

В качестве подарка на 18-летнюю годовщину свадьбы подойдут любые изделия из бирюзы: украшения, кубки, предметы интерьера с отделкой из бирюзы и проч.
Сделайте открытку своими руками, сейчас продаются наборы для этого, можете так же составить экибану, сейчас очень много вариантов, а в интернете есть видео, так что сделать будет не проблемно. Главное, чтобы от всего сердца и ваш подарок надолго останется в их доме и в их сердцах!