Свадьба, венчание, брак
Годовщина Свадьбы ! Что подарить родителям на 37-ую годовщину свадьбы ?
Мне кажется, всё очень индивидуально. В случае с моими родителями лучше было бы просто заранее спросить, чего им хочется, то и подарить, чтобы эту путёвку мне потом на голову не одели.
Это Муслиновая свадьба.
В старину 37 лет свадьбы практически не праздновали, поэтому с такой датой не связаны никакие обычаи. Муслиновую свадьбу начали отмечать сравнительно недавно. Поскольку дата некруглая, событие принято праздновать в кругу семьи. В этот день в доме юбиляров собираются ближайшие родственники: дети и внуки. При желании можно пригласить на застолье самых близких друзей.
Что подарить супругам ?
Муслин – это тонкая, но достаточно прочная и красивая ткань. На 37 лет свадьбы, муслиновую свадьбу можно преподнести подарок из муслина, однако выбор здесь небольшой. Самое распространенное изделие из муслина – это шторы. Кроме того, из муслина шьют одежду. Эта ткань бывает двух видов: хлопковый и шелковый муслин. Так что если Вы хотите отдать дань традиции, подарите «молодым» красивые шторы или что-нибудь другое, но обязательно из муслиновой ткани.
Однако зачастую супругам в честь этой даты дарят традиционные подарки, например, столовый или чайный сервиз, бытовую технику или предметы интерьера. Самое главное в этот день – «жених» должен подарить «невесте» красивый букет цветов. В день муслиновой свадьбы принято, чтобы муж с женой тоже обменялись подарками. Тут никаких рекомендаций нет – все на усмотрение супругов. Но зачастую в этот день супруги дарят друг другу различные ювелирные украшения.
Что подарить супругам ?
Путевку на отдых. Пусть там годловщину и отметят .
Парочку белобрысых вождей краснокожих
путевку!
или на концерт вон, стаса михайлова
стихи тёплые слова и классный сувенир или путёвку