Тортик испеки, красоту в доме наведи. . на 200р. в наши времена действительно открытку только что можно.. . разного хлама "ВСЕ ЗА... " лучше не бери. . не серьезно на такой праздник )) уже лучше своими руками ))) подрастешь, денежек заработаешь у них и юбилей посерьезнее будет к тем порам, подаришь путешествие им тогда ;) а пока не расстраивайся, они твою заботу и внимание оценят по любому )))
--
Свадьба, венчание, брак
что подарить маме и папе на годовщину свадьбы? если за деньги то не более 200р
Подарите их ретушированную фотографию периода начала отношений. Лучше черно-белую с, скажем, красными розами, ну или еще каким-то акцентом. В рамке, разумеется.
Торт красивый...
Сделать им коллаж из свадебных фотографий а на 200 рублей купить красивую рамочку
Можно сделать своими руками. Бисер недорого стоит.

В смысле, свадьба-то какая?
День бракосочетания - зеленая свадьба
2 года - бумажная свадьба
4 года - льняная (восковая свадьба) свадьба
6 лет - чугунная свадьба
8 лет - жестяная свадьба
10 лет - розовая (оловянная) свадьба
12 лет - никелевая свадьба
14 лет - агатовая свадьба
20 лет - фарфоровая свадьба
30 лет - жемчужная свадьба
40 лет - рубиновая свадьба
50 лет - золотая свадьба
65 лет - железная свадьба
1 год – ситцевая свадьба
3 года – день кожаной свадьбы
5 лет - деревянная свадьба
7 лет - медная свадьба
9 лет - фаянсовая или ромашковая свадьба
11 лет - стальная свадьба
13 лет - кружевная или ландышевая свадьба
15 лет - стеклянная или хрустальная свадьба
25 лет - серебряная свадьба
35 лет - полотняная (льняная, коралловая) свадьба
45 лет - сапфировая свадьба
60 лет - бриллиантовая свадьба
В зависимости от цифры нужно подбирать подарок.
День бракосочетания - зеленая свадьба
2 года - бумажная свадьба
6 лет - чугунная свадьба
8 лет - жестяная свадьба
10 лет - розовая (оловянная) свадьба
12 лет - никелевая свадьба
14 лет - агатовая свадьба
20 лет - фарфоровая свадьба
30 лет - жемчужная свадьба
40 лет - рубиновая свадьба
50 лет - золотая свадьба
65 лет - железная свадьба
1 год – ситцевая свадьба
3 года – день кожаной свадьбы
5 лет - деревянная свадьба
7 лет - медная свадьба
11 лет - стальная свадьба
25 лет - серебряная свадьба
45 лет - сапфировая свадьба
60 лет - бриллиантовая свадьба
любишь ты их однако, сделай своимруками торт, раз тратится нет возможности или желания, или купи кучу шариков накаченных гелием (хотя какая куча на 200р ток и выйдет максимум 10шт.)
зайди в магазин (если живеш в мск) все по 35 и 70, там очень много классных вещиц
открытку ...
открытку и красивые свечки
А я думаю лучше подарить вечер в двоём, например купить билеты в театр или кино ;) Пусть побудут вместе и отдохнут от детей;))
а что, по-больше денег ни как не потратить на близких?!