Свадьба, венчание, брак

Первая годовщина свадьбы-это какая? Что дарят в эту годовщину и что дарили вы?

Ольга
1 год это ситцевая: Вот и первый юбилей!
Чувства долгий год не стер.
Согревает и друзей
Ваш негаснущий костер!
Жизни впредь желаем яркой,
Словно ситцевый платочек,
Добрых дел, с друзьями чарки,
Золотых сынов и дочек!
Гуля Ганиева
Лучший ответ
А мне кажется, что это зеленая свадьба, и надо цветов каких-нить надарить.
бумажная:)) ) подари путевки в теплую страну!
Первый год совместной жизни молодоженов отмечался как «ситцевая» свадьба, когда платье «второго» дня уже успевало поизноситься. Отмечая эту дату, принято дарить молодой жене новое ситцевое платье. Называется эта годовщина так еще и потому, что обыденность уже вошла в жизнь молодоженов, и они в этот день дарят друг другу ситцевые платочки.
Первая годовщина свадьбы БУМАЖНАЯ!! ! И не спорьте! Кагда была наша первая годовщина мама смеялась, я вам рулон туалетной бумаги подарю :) Но подарила красивый комплект постельного белья.
Вообще то это ситцевая свадьба. Первое что пришло на ум - постельное белье. НО! Постельное белье из ситца - это дешево и непрактично. Подарила хорошее постельное белье из бязи, можно любой др. материал, но качественный!
Нам подарили постельное белье из ситца. А муж мне золотое кольцо. А вообще, лучше спросить у молодоженов. А то нам надарили ненужного барахла. А что нужно сами покупаем. Мудрые родственники спросили, что подарить. Мы им сделали заказ. И мы довольны, и им голову не ломать.
Ситцевая, что нибудь из этого материала