Свадьба, венчание, брак

Нужно ли дарить подарки на первую годовщину свадьбы, если тебя не пригласили? Я теща

Я дарю подарки, когда есть желание, мне все равно приглисили или нет, нашло вдохновение подарю, если нет париться не буду
Ксенья Колтышева
Лучший ответ
Своей дочке Вы всегда можете сделать подарок.
А КАК ЭТО, тёщу и не пригласили?
НО подарков делать не нужно!
подарки нужно дарить всегда, даже без повода. И не обязательно ждать приглашений.
Марина Лысенко
нет. пусть молодые вдвоем отмечают годовщины
Подарите комплект из ситца, свадьба же ситцевая:)
я подарила детям микроволновку
Irina Barkalova
их ни на какие годовщины дарить не обязательно
Ирина Житова
На любое приглашение что-то презентуют.
Ксюша Светова
Хахахахахаахха, Аватара в тему !!!5 баллов вам тёщенька!
Наташа Яцкевич
На свадьбу не Вас должны, а невесту приглашать.

И за то, что сбагрили- Вы теперь до смерти в долгу не оплаченном.
Так может они и не отмечали. Дарить не обязательно.
Нечего зятя баловать, тем более что не пригласил. (я старший зять)
так же как и на день рождения и на прочие праздники. если есть желание, то какая разница, пригласили или нет. а если нет, то и нет.
Думаю что можете подарить только если вас не приглашали, то лучше не идти самым ( может вас по причине не пригласили ) потому лучше подарите после всего мероприятия. Или же можете предложить сами оплатить банкетный зал, думаю вот так какждый хотел бы отпраздновать годовщину свадьбы. http://www.gobanket.ru/korporativ.html Но цены сейчас космические (не каждый себе такое позволит )
Придите лучше на свадьбу это лучший подарок ( вот жених
обрадуется)
Если деньги есть