Свадьба, венчание, брак
Подскажите подарок мужу на первую годовщину свадьбы!!!!
Свадьба ситцево-бумажная, как сказали, подари что хочешь, телефон, железо для компа какое-нить модное, да хоть украшение (если носит), только заверни в носовые платочки, а еще вырежь кучу бумажных сердечек разного размера-мелкими обсыпь, когда поздравлять будешь, на крупных напиши признания ит. п. и развесь по квартире, а еще (я своему так делала) распихай сердечки с цемками и ласковыми словечками утром в карманы, бумажник. пачку сигарет-моему нравилось))))
Я подарила "Фамильный диплом".
ну я бы лучше первую годовщину как-то необычно отметила, это и было бы подарком.. . для нас двоих!
Мы завтра отмечаем первую годовщину, нашла на одном сайте, что так как свадьба ситцевая надо обменяться платочками носовыми, они как раз ситцевые! А на этом платочке можно вышить Ваши имена, я думаю мужу будет приятно!)))
платок
Себя. Подари по новому.
как прикол можно подарить упаковку бумаги туалетной, а по серьезному сувенир какой-нибудь я подарила бы ну и себя естественно в костюме медсестры или милиционерши...
Свадьба ситцевая - бумажная, больше фантазии - придумать можно многое
удиви его.. вот пример не бонального подарка.. сделай временный татуаж (из хны вроде делают любых цветов) в тату салоне.. где нибудь на своем теле.. с его именем.. приди обнажись и скажи.. воимя вечной нашей любви сделала тау.. он не поймет что это временная татуировка ему приятно.. тебе забавно)
МЕДОВУЮ неделю....
Если своему, то ребенка, конечно))))
Седло на шею.
смотря какой бюджет и чем муж интересуется.. . от сюда и копать