Свадьба, венчание, брак
Что подарить мужу на 4-ую годовщину? (Подарки в пределах разумного, до 10 тысяч)
абонемент в сауну с проститутками. он будет счастлив
Деньги и подарите, пусть сам решает что купить.
Как можно советовать не зная человека....
Хороший парфюм.
Елена Дергунова
Уже дарила, да и тем более у него полно парфюма)
Дать ему сутки свободного времени от себя.
Он будет это помнить всю оставшуюся жизнь.
Бинокль.
Я такие даты праздную в романтическом стиле. Подарков особых нет, больше поездки, рестораны и тд. А если и делаю подарки то исходя из его увлечений. А у мужчин их смотрю и не так много компьютер да машины. Ну с компьютером все понятно, игровые наушники, клавиатуры, мышки это с периодичностью все обновляется. Да и с машиной навигация и всякие мелочи. последний подарок противобликовые очки и скажу что классная вещь, а цены разные все от бренда http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
билет на концерт
Любые вещи. Можно даже подушку и одеяло, постельное белье. А если деньги хочется потратить на ветер то можно заказать машину по городу и пойти по есть большую пиццу в кафэ, по гулять возле залива какого нибудь.
Подарите ему хорошие воспоминания. Например мастер-класс по экстримальному вождению, билет на концерт его любимой группы, устройте дегустационную экскурсию на пивной завод...
сенсорный телефон
что нибудь для машины
часы
или белет на футбол
что нибудь для машины
часы
или белет на футбол
Можно мужу подарить хорошую электрическую бритвы. В этом интернет-магазине есть хорошие бритвы https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/britvy-elektricheskie. На сегодняшний день очень много современных моделей. И брюки они лучше, чем обычные. Как сказать, эффект намного дольше.
Подари ему наручные часы
Елена Дергунова
У него их очень много)
Подарите ему часы clock4you.ru отличный подарок для мужчины, еще при желании можно сделать гравировку на память. Удачи!!!
Можно купить часы, вещь нужная и полезная, к тому же многие мужчины любят их носить. Могу посоветовать часы Casio - это японская фирма, известная и качественная, выбор моделей очень хороший, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse посмотрите, там они есть. За такую сумму сможете купить хорошие часы. В магазине, кстати, сейчас еще и скидки.
Может в качестве подарка купить прикольные тапочки? Знаете есть такие с разными прикольными мордочками) Например, с Миньенами или Пикачу. Очень хороший ассортимент прикольных тапочек вот в этом интернет-магазине tapatuli.com У них есть очень оригинальные и веселые варианты тапочек. Доставку магазин быстро делает.