Через 15 лет совместной жизни супруги отмечают Стеклянную или Хрустальную свадьбу.
Подарок на стеклянную свадьбу, конечно же, должен быть выполнен из стекла или хрусталя, ну или содержать в себе эти материалы.
Например, сувенир из оптического стекла станет не только подходящим подарком, но и прекраснейшим украшением интерьера. Высококлассные мастера нанесут изображение по вашему желанию или даже по вашему рисунку.
Не менее оригинальным украшением дома станет и картина, инкрустированная хрусталём.
Элитная посуда с росписью по стеклу порадует любую хозяйку, а если довольна женщина, доволен и мужчина.
Для такого торжественного дня подарите супругам специальные бокалы, которые они смогут поднимать за здоровье друг друга и дальнейшую счастливую семейную жизнь. Бокалы в красивой подарочной коробке украшены стразами от Сваровски. Украшение бокалов можно сделать на заказ в виде фамильного вензеля, к примеру.
Если супруги любители живности и домашних животных, то превосходным подарком для них станет аквариум. Но только не тот, в котором нужно постоянно менять воду и следить за самочувствием обитателей, а закрытая эко-система Аквамир. В таких аквариумах не надо ничего менять и никого кормить. Всё существует само по себе, как в природе.
это с сайта....http://www.e-prazdnik.ru/pod/podarok_stekl_sv.php но мне кажется для этого деньги нид, если у тя их нет сама может чего придумаешь на основе вышеописанного.
например банку разбей и сделай красивую картину.. .стеклышки можно краской покрасить, Только осторожно не порежься!
PS:
кстати по поводу предыдущего ответа можно соединить) коллажик такой из фото и стеклышек сделать,
Например отсканировать их фото с медового месяца, распечатать в большом формате от а3 или а2 и фото приклеить на картонку и ...допустим они на пляже. море сделать из мелких синих стеклышек, ток лучше разного цвета и некоторые оставить прозрачными, несколько больших желтых стеклышек солнце.. .ну и т. д. а потом в рамку.
на сколько я себе это представила, красиво должно получится )
но ещё раз предупреждаю! главное не порезаться )
Свадьба, венчание, брак
Народ, подскажите пожалуйста, что подарить родителям на 15-ти летие свадьбы? Заранее спасибо=)
совместную турпоездку
Сделайте им альбом ручной работы (если что, могу помочь) с фотографиями этапов из совместной жизни.
Или фильм по фотографиям.
Отлично, если удастся найти фото не из домашней коллекции, а у друзей, знакомых. .
Им понравится!
Или фильм по фотографиям.
Им понравится!
хрусталь и если возможно пригласи свидетелей которые были у них на свадьбе