Свадьба, венчание, брак

Что подарить молодым на серебряную свадьбу (25 лет вместе)?

Rita Wei
Серебряная свадьба отмечается через 25 лет супружества.

Лучший подарок друг другу на серебряную свадьбу - серебряное кольцо. Когда будете надевать кольца, нужно сказать: "Мудрость-счастье останется, кручина-беда в прах рассыпется". Серебняное кольцо необходимо одеть на средний палец - рядом с обручальным кольцом.

25 роз - классика. Дарить и получать их в такой день очень приятно.

Подарки на серебряную свадьбу от гостей - любые серебряные предметы: столовые приборы, предметы интерьера, украшения. Из нестандартных серебряных идей можно подрекомендовать купить серебряную юбилейную монету этого года или две серебряных ложечки - здоровье черпать :)

Также для юбиляров можно сделать фильм про историю их любви. Собрать все видео- и фотоматериалы, а также письма и безделушки, которые накопились на последние 25 лет. Написать сопроводительный текст, взять интервью у давних друзей поздравляемых или/и свидетелей и сделать профессиональный монтаж. Можно нарисовать большой постер с хронологией, а можно заказать свадебную газету!

Можно подарить бутылку очень хорошего вина и налепить на него этикетку с их фотографией и какой-нибудь надписью про серебрянную свадьбу.

А вообще идей подарков очень много:

* свадебные бокалы с инициалами
* свадебный шарж
* свадебный торт
и др.. .

Юлия М
Лучший ответ
Путевку в дом отдыха!
Серебряные ложки
Обычно дарят изделия из серебра. Я рад, счастья вам.
чайник со свистком
Твоя Киска
Только серебро !!!Что бы до золотой дожить !!!
Раньше дарили по названию свадьбы... Сейчас все поменялось... самый безпроигрышный вариант спросить какие есть пожелания к подаркам... Я уже давно это практикую..
Ольга А
молодым? хе хе.. . деньгами, сами что нужно тои купят)))
Подарите цветы в серебряном горшке! И пожелайте здоровья и побольше счастья!
Лаура Феску
Этой молодёжи лет 50 ))) да цветы подарите ...в горшочке ...
Rita Wei им всего по 40 с копейками
путевочку, пусть отдохнут вдвоем, вспомнят былые времена