Свадьба, венчание, брак

что подарить мужу на юбилей свадьбы 2 года (бумажная свадьба) охото подарить что-нибудь полезное и не очень дорогое

ну я бы своему подарила книгу "руководство" по его авто. Вещь полезная так-то. Он бы очень удивился и обрадовался, т. к. на его авто нет книг в городе, но я бы заказала.
Вот и вы посмотрите на его увлечения, может он рисовать любит или читать. Уникум мужчина=)
Дорогую и хорошую записнуху можно, если он где-то по бизнесу-работе записи делает.
А еще можно заказать ваш партрет карандашем, сейчас по фото многие рисуют.
Наталья Курышова
Лучший ответ
бумажные денбги
Олеся Быбко
разденься, перевяжись ленточкой и жди
Вика Федосова
может подписку на какой-нибудь журнал?
или пачку бумаги для принтера?
Валентина Ан
накормить некачественным ужином))))) ) и подарить туалетную бумагу)))) 0
Крымова Шынар
аригами, а чего бумажная же свадьба
заявление на развод
рулон туалетной бумаги)
Книгу.
Maral Kemelbayeva
Во многих странах мира на бумажную свадьбу муж и жена изготавливают себе одежду из бумаги (юбку и рубаху) и в таком виде встречают гостей. Своеобразной традицией является написание гостями на небольших бумажках пожеланий супругам, которые потом можно прикрепить на декоративное домашнее дерево или на дерево в саду, получив «дерево счастья» . Распространенный обычай – «танец денег» , когда молодые супруги, или только один из них, танцуют, а гости прикрепляют к их одежде бумажные купюры.

В качестве дополнительного подарка на бумажную свадьбу дарят фигурки, сделанные из бумаги (оригами) , а также бумажные деньги в конвертах и открытки с поздравлениями. Денежные купюры должны быть крупными, способными оказать молодой семье реальную финансовую поддержку