Свадьба, венчание, брак

У нас с мужем годовщина свадьбы- 1 год- ситцевая свадьба! Что подарить ему можно?

(кроме "заезженных" ситцевых трусов!))))
Кареглазая _
Ну а обычай гласит, что жена и муж должны обменяться < ситцевыми > платочками, чтобы скрепить свой союз. Ко всему прочему < подарки > муж и жена друг другу должны делать не только < ситцевые >, но их главная направленность должна быть любовь, знаки и символы любви. Например, < ситцевое > сердечко реальных или нереальных размеров вполне подойдет, чтобы не только порадовать вторую половинку, но и соответствовать традициям.
Надежда
Лучший ответ
фартук ему ситцевый! Что бы на кухне помогал)))
Ситцевое постельное белье с вашими физиономиями (на заказ)
Минами Чан
Носовой платок и собственоручно вышить на нем его инициалы, надпись. Полотенце. И "незаезженные" трусы из интиммагазина.
блин, хотела написать красные труселя)), согласна с Дианой, но не обязательно на белье..
семейные трусики из ситца... думаю он сохранит их на всю жизнь или на пенсии будет носить в память о первой годовщине
Ма
Магния
Магния ой я твой комент не увидела так что сори ...однако трусы все же актуальны)))
трусы
Вот уж не знаю!! ! У нас тоже скоро 1 я годовщина. А подарите ему себя в ситцевом белье!!!!
Рубашку хорошую и галстук. Или и для себя любимой постельное белье.
рубашку
да просто подарите.. ему электро-бритву... зачем всякие традиции.. ситцы.. и все прочее? что же вы все как машины? нужно быть оригинальнее...
Бритвы и иже с ними - еще больший боян, чем ситец. Просто подарите ему что-нибудь полезное. Только полезное не семье, а лично ему. Но еще раз повторюсь - ТОЛЬКО НЕ БРИТВУ! Такие подарки настолько приелись, что хочется удавиться.

Вот пост выше от Ирины - на мой взгляд очень ничего)
Даша Toto
Подушку
Таня Репина