Свадьба, венчание, брак

у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы 2года. что подарить?

В этот день можно написать своей второй половине ласковое письмо с признанием в вечной любви и верности на красочной открытке, либо подарить стеклянную фигурку в форме сердца или животного. Гости дарят семье стеклянные или бумажные подарки, например красивый графин, фужеры из резного стекла, обои в новую квартиру.
Бумага и стекло – материалы хрупкие, одно легко разорвать, запачкать, измять, другое – расколоть. Нельзя сказать, из чего состоит любовь, но, тем не менее, это тоже вещь очень хрупкая. Вы вместе уже два года, и ваша любовь растет, крепнет и расцветает вместе с вами. Берегите ее, она требует гораздо более бережного отношения, чем любая, даже самая хрупкая и тонкая вещица. А что дарить на эту годовщину, понятно уже из ее названия: книги, фотоальбомы, вазы, сервизы и просто безделушки из стекла, фарфора, хрусталя.
Кристина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ольга Соловьёва
Лучший ответ
сотовый номер, в котором есть дата (цифры) вашей свадьбы
я своему "подарила" счет за инет на 4 000!!!оценил, главное правильно преподнести)))
Ангелина Ангел
да, не надо дарить ничего!! ! сготовь ужин, винца приличного купи, наведи макияж.. . а подарки пусть он дарит!
Поздравляю!!!! У нас с мужем сегодня тоже годовщина свадьбы. Подарите ему исходя из того что ему нужно или хочется.
Юля Гриднева
подари ему романтический вечер! и ночь!
Себя!! ! Как в первый раз!!!
Марина ******
своди его на стриптиз
вторая годовщина бумажная или стеклянная, поскольку бумагу вы дарить не будете, то остается только стекло (посуда)
2 года - это кожаная свадьба, в одежде должен присутствовать хотя бы один предмет из кожи, подарки - кошельки, портмоне, перчатки, сумки, украшения.
себя и в новом ...
Свадьба бумажная... Знакомая делала сертификат (эта тема сейчас очень распростаренена) - происхождение фамилии...