В календаре семейных дат
Фаянсовый ее наряд.
До юбилея целый год:
Без "девяти" счет не идет!
Хотя у вас не юбилей,
Поздравить хочется скорей
С девятой годовщиной,
Совсем не без причины.
Вас поздравляем с этой датой!
Живите дружной и богатой
Любовью, счастьем и семьей,
И так - до свадьбы золотой!
Свадьба, венчание, брак
Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы, 9 лет! Это много или мало? А люблю его как в медовый месяц!
Поздравляю!
Счастья и долгих совместных лет жизни)))
Марина Хлопунова
Так этож счастье!)))
Поздравляю!
Но любить уже можно и по-другому, любовь нуждается в развитии. Удачи!
Какие вы молодцы! Поздравляю, желаю счастья и любви на долгие годы. Берегите взаимопонимание.
а почему тогда ты здесь, а не у него под крылышком?
Вам можно позавидовать. Поздравляю! У нас 19-ая годовщина скоро будет.
"Тяжёлый случай..., но жить будет... "
Марина Хлопунова
Расскажи анекдот-то!!!
молодцы! так держать!!!! искренне поздравляю!!! !
а мы тоже 9 лет живем, готовы убить друг друга.
Поздравляю Вас! Это нормально! А я первому мужу на 9 лет свадьбы подарила открытку с облезлой собакой, где было написано: "От твоей любви то лапы ломит, то хвост отваливается". Он отреагировал нормально, потому что это было правдой. Через 3,5 года развелись! А я Вам желаю счастья!
Поздравляю! у нас то же была в октябре и тоже 9 лет, по нашей жизни это чудо, я рада что я не одна такая влюбленная в собственного мужа
Это же просто здорово! Счастья Вам...
Умнички! Умнички! Умнички! С уважением.
о, я вас поздравляю! так что ж Вы в ответах сидите? идите устраивайте романтический вечер!
да, это замечательно. это много для таких чувств
Это же просто замечательно... меня немного пугает, то что отношения со временем могут угаснуть... просто вокруг мало счастливых пар, которые долго живут в счастливом браке, а глядя (или слушая, читая) на таких, как вы, сразу настроение поднимается и верится только в лучшее))))
Я Вас от всей души поздравляю с этим Днем! Совет Вам, да любовь !
Это нормально: )
У меня родители в этом году 29 лет праздновали: )
Очень хорошо, что ваша любовь не угасла!