Свадьба, венчание, брак

муж в первый раз забыл про годовщину свадьбы(15 лет),очень больно.Понимаю, что мог просто замотаться, но тогда для чего

Как на это реагировать?Понимаю, что мог просто замотаться, но тогда для чего мы живем вместе?Какие-то сложности к концу года в жизни идут:ссоры потери, долги, а тут еще и это.Хочется свернуться в позе имбриона и чтоб никто не трогал.И сама не щедра на ласковое слово.Может это проявление депрессии?
а я сама в том году на своё пятнадцатилетие домой пришла ну очень припозднившись.. и что?)) хотя если серьёзно, не буду тебя успокаивать типо какая фигня.. подумаешь забыл. да ничего просто так не бывает...
Райхан Атыханова
Лучший ответ
-) я после 20 уже не упираюсь.. . теперь он живет со мной уже дольше чем в детстве жил с мамой. . привык. . раньше мамин ДР я ему всегда напоминала, а теперь - очередные годовщины. . не заморачивайтесь! дальше может быть еще хуже. . -)) забудет свет погасить. . чайник выключить. . дверь закрыть.. -))))))))))))))))))) старость!
Яна Крайнюк
не расстраиваетесь! Забыл - вовсе не значит, что не любит! Мужчины вообще склонны забывать годовщины, дни рождения и т. д.
Я над своим всегда шучу, что если бы не я, то он бы и свой собственный день рождения забыл!))
ну живете вмести, наверна не для тохо штобы праздовадь ток годофщину. Йа жылайу тибе, штоба это была твойа самая сильнайа боль от ваших отношений )))
Не занимайтесь ерундой. Мой Вам совет. Я однажды забыла, что у меня день рождения. А про годовщину свадьбы забывала не раз. Расслабьтесь и думайте о хорошем.
Ну так надо напомнить просто и все! так и сказать прямо: "Слушай, мы тут за всеми делами совсем забыли, оказывается про годовщину-то! " Замотался мужик, забыл, бывает. Чего расстраиваться-то? Вообще, праздник - это состояние души, прости уж за банальность, а не календарная дата. Вот утрясете все проблемы, и отпразднуете все скопом!
Какая глупая. 15 лет прожили, а считаешь себя несчастной. Ну накрыла бы стол поставила, свечи, отправила бы детей к бабушке, купила бы и одела эротическое белье или станцевала бы ему танец живота. Да он после этого еще 10 лет будет помнить о годовщине. А что сама сделала, накрыла стол пригласила друзей (наверное) и ждала его думая что он обязательно помнить. Так что думай сама, а не сворачивайся в позу эмбриона. Как улитка. Наоборот выходи наружу.
винпоцетин и ноотрапин ему подари в подарочной упаковке- заодно сведете на смех, и после этой шутки он никогда про это не забудет) Первый раз- как говорится не п..) ) прости его)
Мужчины так устроины они не запоминают даты (это даказано!) . Это мы женщины забиваем свою голову этими датами даже помним когда первый раз поцеловались.
()
(Anastasia) )
не расстраивайтесь... 15лет-хрустальная свадьба... вот если б он забыл про золотую...)))
Вы пишите муж забыл. А почему всегда ждут от мужчин первых шагов. Почему нельзя проснувшись с утра сказать: Дорогой я тебя поздравляю с нашей 15 годовшиной! Какие предложения на вечер?
Или лучше ничего ему не говорить и ходить дуться на него целый день?
Мне кажеться ему было приятно от вас услышать такие слова.
не растраивайся! Люди-не роботы, всё запомнить не могут. Главное, что бы он про тебя не забыл!