Свадьба, венчание, брак
Если муж забыл он годовщине свадьбы? Что будет? Как отреагирует жена? Особенно если это круглая дата 5, 10 и 15 лет!!!
Мудрая жена отреагирует спокойно, глупая - закатит скандал.
а жена не должна пускать такое дело на самотёк))) надо бы заранее напомнить!)
я не считаю, что это что-то "экстраординарное", о чем всегда помнить надо! сама никогда не заморачиваюсь на все эти "даты".. мало ли их в жизни?
Дура обидится и устроит скандал
мужчины на этом не зацикливаются, в отличии от женщин
Я в календарь заношу со встречами и днями рождения))) не дарим подарков, ходим в ресторан. Даже если и кто забудет и запланирует что другое, сходим на след. день;)
Ну, он вряд ли забудет, я напомню.
Я сама забываю.
Плевать. Кому все это надо?
Я и сама бывает забываю))) Не смертельно. Мой муж как то умудрился забыть про мой день рождения, и ничего, остался жив)))
Я и сама дату свадьбы только с паспортом вспоминаю... Муж меня убить должен?))
это не важно, сама забываю)
я бы ничего не делала, я как-то к таким датам спокойно отношусь, есть бабки отметим, нет и не надо. Сама часто забываю про такую фигню..
А что мешает сделать приятно любимому человеку в другой день, извинившись, за забывчивость?
и не важно что будет дальше, что могли-сделали
внезапно начнут летать тарелки
Ксения Орлова
в тебя...
Нужно ему б извинится и устроить романтический вечер)
Жена должна простить.. Я думаю если круглая дата, то он думает о работе, достатке семьи, о жене в конце концов. о детях, будущем ...Жена должна простить и даже сделать ему сюрприз на свой вкус думаю если сюрприз будет запоминающийся в следующий раз он не забудет