Свадьба, венчание, брак

Я имею права обидеться, у нас с мужем 28 июня годовщина свадьбы была, мы про нее удачно забыли, но я сегодня первая

Вспомнила, значит я больше права?)))))))))))))) мы друг друга любим и где-то за недели 2 до этой даты обсуждали куда пойдем и что делать будем, но забыли оба))))))))))
Поздравляю!
Рад за вас - вы счастливы.
Только действительно счастливые могут не смотреть на часы,
а тем более на календарь.
На разрушайте ваше счастье,
не обижайтесь и не обижайте его.
Хуже будет, если он начнёт,
как узник, считать каждый день пребывания рядом с вами.
Елена Петушкова
Лучший ответ
Вспомнили? Как раз самое время топать в ресторан - и приятного вам вечера!
Nadejda Kolchanova
Да похоже, вы уже обиделись... .
Если я правильно поняла, вы хотели спросить: "Имею ли я право отомстить мужу за СВОЮ обиду?
Надя Ардеева
Светлана Чалкова Да вы что! Даже в мыслях не было! Если бы хотела отомстить, то мстила бы не спрашивая молча, так просто впервые за 3 года забыли, обычно я забываю, а тут надо же первая вспомнила))) Вот и делов-то, а обида у нас не всерьез ))))))))))))))
нет. больше вы не правы. вы же тоже забыли про нее... одно дело еслиб вы помнили, а он забыл, тогда ДА.. вы были бы больше правы.
можно и сегодня отметить годовщину. кто вам мешает?
Как глупо! подумаешь забыли годовщину свадьбы.
На следующий год памятку в мобильник заложите :-)
Ольга Глушко
а зачем обижаться? вы ведь в этот день тоже забыли, просто молодец, что вспомнили)) ) и верните этот день, пусть 28 июня будет например сегодня)) ) или завтра)))) ) и сделайте то, что планировали и идите туда, куда хотели идти)))))))))))) ) Будьте счастливы!!!)))))))))))))
Нет, а зачем раз вы оба забыли саму дату. А кто раньше или позже вспомнил не важно. Берите любимого мужа за ручку и шлепайте отмечать.
Нет, лучше не обижаться, а сходить туда, куда планировали)) ) Всем будет от этого хорошо.
Ева Ева
Человек не может помнить всё. А вы молодец, что хотя бы вспомнили =-)