Свадьба, венчание, брак
муж ушел в магазин на5мин и пропал на час, смотрю в окно, разговартвает с кем-то. Я имею право обидеться?))
телефон не взял, не предупредил, к тому же я беременная. Волнуюсь
Ну лично я бы точно обиделась на такое.... а еще и не взял телефон то ваще ппц !!!)
А выше сказанные ответы меня поражают прям все такие необидчивые и умные.... прям офигеть !
P.S. походу они не так сильно любят своих мужей и не переживают за них так, как мы ! )
Хоспидя, как Вы его вообще куда-то отпускаете с такими заскоками....
Вы его видите и волнуетесь и собираетесь обидеться? Не делайте драмы, там где её нет Муж человек и имеет право поговорить на улице
Конечно имеешь. Беременной женщине можно все
Беременной можно обижаться, обижайся.
ну не в тюрьме же... заболтался, с кем не бывает.. скандалить и обижаться не к чему..
Да хоть об стенку посуду бейте! Смысл какой? нервы ему попортить? И себе тоже, да?
Не переживайте.. для мужчин это норма
мой первый муж тоже как то выдал-"я уже зашел в подьезд, поднимаюсь"
а через час я его пошла искать, нашелся через неск часов, среди ночи
он пока поднимался знакомого встретил и пошли к нему бухать в квартиру напротив нашей... тлф отключил, чтоб я не ругалась
а я бегаю плачу.. что с любимым.. где он.. ребенок не спал, папу ждал.. вот так в коридоре и заснула на полу, 4 года ей было-не мола поднять.... истерила-где папа, позвонил же, что уже приехал, а нету
( да и он не пьющий, и вообще святой человек.. вот и я не могла подумать, что такое вообще возможно иначе б не волновалась и знала где искать то)))
Вы же его видите, чего волнуетесь? Уж и поговорить нельзя человеку! А телефон не взял, потому что "на 5 минут")
закатай истерику разок другой - быстрей бросит, чего хорошего добьетесь ???
Если оставил беременную жену с пустым холодильником, то обидеться нужно, даже обязательно))) . А так.. . он же не собачка дрессированная. Не вижу причин для обиды.
к тому же я беременная... самый веский довод))))))))))))))))
Ой, ну на что обижаться! Ей Богу, беременные странные. Пошла бы с ним, прошлась, а не около окна дежурила. Лето же на дворе.
Если будешь так волноваться и обижаться из-за того, что мужик встретил знакомого и задержался, ничего хорошего из этого не выйдет. Однажды ему это надоест. Если беременная - волнуйся поменьше (это вредно для ребенка) и не отваживай от себя мужика, береги семью. Не получается - следи за тем, чтобы телефон был всегда при нем. Приучай к порядку.
имеете право закатить истерику! я всегда так делаю! мне нравится ))))
обыкновенная бытовая сцена.. .
Не надо сцен!!!
права у нас есть, но есть и обязанности. Не стоит трепать нервы ни себе ни ему. И нечего прикрываться беременностью. Если я беременная, то подавай мне то, сделай это. Если часто будете этим манипулировать перед мужем, то ему это надоест и он может и уйти.
Конечно нет. Он же не загулял, не уехал к любовнице. Ну задержался, и ладно. Мужчине же нужно личное время и личное пространство.
да, и дубинкой по -голове и по-почкам, яйци бы ему еще отрезать, смотря на сколько Вы обидчивы
я на такие мелочи внимание не обращаю, если конечно, ожидание не критично ( например, умираю с голоду, а дома кроме воды ничего))))
вы все слишком сильно воспринимаете,
потому что беременна,
не надо скандалов и обижулек,
не себе, ни ему нервы не мотайте
потому что беременна,
не надо скандалов и обижулек,
не себе, ни ему нервы не мотайте
ой неженка то какая
сматря с кем разговаривает если с мужиками то обижатся не нада а если с женщиной то надо
Оно вам надо? ссора. . лучше просто сказать, чтобы в будущем звонил или так не останавливался
Обижаться на такое не стоит, это мелочи жизни, то ли еще будет...