Свадьба, венчание, брак

Как это понять? муж ушел утром хлопнув дверью, обиделся и не разговаривает со мной из-за какой то ерунды...

причина на мой взгляд по меньшей мере дурацкая, я бы даже внимания на такое не обратила.
вчера выстирала его рабочие джинсы (они у него далеко не единственные кстати) и запарилась забыла повесить сушить. с утра встал нормальный добрый ласковый потом увидел их, разорался, хлопнул дверью и ушел на работу не сказав не слова больше. до этого не ссорились все было нормально вообще уже несколько месяцев никаких конфликтов.
да ПМС у него, у мужиков тоже бывает. Пробздицца - успокоится.
Любовь Назарова
Лучший ответ
мог бы и сам повесить

вы ему не служанка, не прачка.. . не понимает, что за свои брюки он сам в ответе - по большому счёту.. .
детсад же.. .
дурит, так как ума нет.. . беречь семейные цености не научен
Да ладно, к вечеру успокоится.
Olga Polyakova
Дело не в джинсах, джинсы не причина, а повод для ссоры.. . Похоже, что ты его раздражаешь.... Возможно, ему не хватило в эту ночь секса....
Если к вечеру не извинится, за свои психи, то просто спокойным тоном ему объясните ваши чувства. А вот вам перед ним извиняться не в чем: ) король какой, джинсы ему забыли повесить служанки)
Жибек Науанова
Да отойдет к вечеру) ) Видимо любимые эти штаны, как бывает в голове уже план, что сейчас их одену, а тут бах.. и смена плана, вот и психнул)) ) Ранимые же они существа, береч надо)))
Aizia)) Aslanbekovna))
А что-нибудь надел? Или так и пошёл? Придёт-привет передайте-мы посмеялись
Таня Билей
Ева Корошини ну не с голой же жопой пошел. у него их пар 10 наверно.
значит, ему вечером куда-то отлучиться надо из дома
так бывает и меня ерунда может вывести из себя
лучше с ним вечерком поговорить, не оставлять этот момент без внимания
Ушел в трусах? Ой-йой!
Рита Якунина
Во-первых, то, что кажется ерундой тебе может быть для него важным. И, кстати, наоборот тоже. Так что "учите матчасть".
Во-вторых, возможно, у него общеплохое настоение - на работе проблемы, усталость накопилась, еще что-то, мало-ли. Но он не подавал виду, а штаны послужили лишь причиной срыва.
Ася .......
Да, типо просто психанул как капризная барышня. Не обращай внимания, ну или с юмором подколи типо - чего ты капризулька психанул сутра, штаники твои любимые одеть не смог, ну не расстраивайся ты так :))
Олеся Савина
А вы карманы проверяли? Может что нужное простирнули и испортили?
Будешь со всеми советоваться- и не придет ...
Как понять, как понять!!!! Ты еще посоветуйся как тебе с ним трахаться!!!!
Да уж
Джинсы важнее человека
Явно быт заел
У них, у мужей, такое бывает. Из-за мелочи - и сразу ураган.
Вообще, это для них "нормально", нужно просто спокойным голосом извиниться (не умолять простить, а просто сказать "прости, я не хотела и т. д. "). Не простит - делать вид, что у вас всё нормально. Так же спокойно интересоваться "устал? ", "будешь кушать? " и тд.
Отойдёт)
Елена Захарова Ага! Они будут психовать по мелочи, а ты проглатывай и делай вид, что все хорошо! ЩАЗ!
Не забить ли? У парня тоже должно быть право на псих без причины:) Чойто ток вам чтоль можно психовать без повода?