Свадьба, венчание, брак
Если муж хлопнул дверью и ушел, стали бы вы замыкнуаься на ключ изнутри и оставлять его в замке?))
Или предпочли, чтобы когда он наконец придет домой, зашел как обычно без преград??
а я вот самая вредная, я бы позвонила и предупредила, что раз так.... я закрываю на хрен дверь, и сегодня его не жду... и замкнула бы... но мой мож. потому и не хлопает дверями-демонстраций не устраивает, он мой говнохарактер знает... со мной так нельзя...
нет
Эскалация конфликта - не мой конек.
Если я хочу расстаться - так и скажу, подумав перед этим хорошо. Если не хочу - зачем тогда это всё?..)
не стала бы... мы так не ссоримся...
Пусть заходит....
Глупости все это
Если есть проблема надо ее решать путем диалога
А не дверьми хлопать и замки запирать
У нас двери не закрываются на замок.
Руфа Айсарова
а как вы живете?)
Моя квартира если.. закрылась бы.
Зачем так унижать мужа? Это же общий дом.
нууу, специально не стала бы, но я обычно так закрываюсь, что он сам не войдет
Жибек Джунусбаева
смотри, а вдруг ты уснешь и, потом мужа не найдешь...
Если бы он представлял угрозу-то да, а если нет, то я от таких конфликтов не буду прятаться
все зависит, от того хотите ли Вы помирится или нет, решать всё таки Вам
Мой бы не хлопнул, мы умеем разговаривать))
Смотря в чем конфликт, а то могу и ключи отобрать
Нет, никогда, зачем нагнетать обстановку.
Не стала бы оставлять ключ. Цирковые номера не в моем вкусе.
Зачем усугублять конфликт?
Не стала бы наверно.
Смотря какое желание помириться и есть ли оно. Но по мне так, ссоры ссорами, но спать все дома должны.
Стала бы не стала бы, а квартира то мужа.
нет.... но утром его бы ждал серьезный разговор..
Нет, я бы не стала.., ведь замочек не имеет права быть преградой, преградой стали ваши ссоры и бесконечные укоры... пусть приходит и дверь свободно открывает, подумаешь, с кем такого не бывает...
не стала бы препятствовать, пусть заходит.
Пройдет, с кем не бывает
оставила бы ключ в замке и без моего согласия фиг бы он домой вошел
Даже не представляю, чтобы моя жена так посмела поступить. Отправилась бы прямиком в семью происхождения с несмываемым позором никчёмной жены!
Жанна Шипилова
Молодец, ты просто супер.. так держать ..мм Все, правильно, ты ведь должен жене двери открывать..., пусть она войдет и к вам счастье в дом зайдет ...всякие могут быть причины, а вдруг ты отъявленный драчун...