Свадьба, венчание, брак
Как начать жить заново, я за мужем есть сын, хочу уйти от мужа?где взять силы как решиться? не могу больше выносить его
ужаснй характер, по началу он не был таким, сейчас же чем дальше тем хуже.
Я в июне ушла после 8ми лет брака с 2мя детьми (4 года и 1 год) на руках. Не имея даже работы. Он очень хороший человек, но есть свои недостатки. Один из которых постоянное желание вырваться на свободу (хоть он 100% не гулял и постоянно был с нами вне работы) , а второе отсутствие моральных привязаностей. Вобщем услышав от него впервые фразу: давай поживем раздельно, я на следующий день подала на развод. Он 2 раза за эти 3 мес пытался вернутся, но у меня все перегорело к нему. Хочет свободы - СВОБОДЕН! ! Сейчас меня и ревность немного мучает и скучаю по нему. Но то спокойствие которое я ощутила после развода все окупает. Ничего не бойтесь. Вы обязательно будете счастливы. Поверьте отношения которые приносят страдания не нужны даже Богу (хоть и говорят типо терпите)
Любовь Пивоварова
спасибо вам большое!!! Да Бог вам счастья!!!
если не уходишь- значит не время. придет время и все само изменится. может надо сначала встретить свою любовь?
даже если и уйдете -перед вами будет зеркальное отражение всю жизнь
конечно, самый простой совет - просто собраться с силами и уйти.... но я тоже представляю, что это тяжелый шаг, на который решиться ой как тяжело... .
я в свое время хотела уйти, правда тогда у нас был один ребенок.... но не решилась.. . а сейчас ТТТ все замечательно и семья идеальная тыщу раз ТТТ
взять и уйти...
как как.... взять и решить уйти....
печаль (
После очередной ссоры, собираеш вещи и сваливаеш к маме. А там видно будет, вы не одна такая, со временем все будет хорошо, и новый хороший муж найдется и любимая работа.
Просто взять и уйти. Не видела еще ни одну женщину, которая пожалела бы об этом. Наоборот, все говорят "Зачем терпела столько времени? "
когда реально не сможеш с ним жить, то и силы найдуться начать жить заново и без него
Вы наверное тоже вначале были другой. Если есть веская причина, то уйдет без таких вопросов. А пока вас что-то держит, так и будете "вешаться". И потом, бывают ситуации и хуже....
Если не можете уйти, значить еще не готовы начать новую жизнь.
То есть из-за того, что муж "говнястый" вы семью разрушить хотите? Что-бы сын ненавидел отца или Вас за этот разрыв, или, что- бы ему пришлось называть папой постороннего дядю, только потому, что Вам надоело и вы ВЗРОСЛЫЕ люди не можете поговорить и найти компромис? нет идеальных мужчин полюбому уживаться придётся
Подумайте о сыне.... может перетерпеть ужасный характер мужа, со временем все наладится. Мальчику нужен папа.
Лидия Андрианова
В чем именно заключается ужасный характер???
силы взять в новой влюбленности!
просто обрубить все что вас связывает, снять комнату или квартиру и уехать. или поехать жить к маме. найти работу (если не работаешь)
поменять круг общения