Свадьба, венчание, брак
Очень стараюсь простить и забыть измену мужа. Где взять силы?
Для начала попробуй понять. . ПОЧЕМУ? ? почему он это сделал?
сейчас он должен стараться..
я бы сошла с ума наверное (((
не лучше ль - нового мужа? ! А?
Пускай при тебе бьётся головой о стену (ну если хочет-чтоб простила) .
Не хочет? ? Тогда-привыкай к этому.
А так, как к этому не возможно привыкнуть-тебе не позавидуешь!..
Не хочет? ? Тогда-привыкай к этому.
забыть измену нереально, если только амнезия ...так и будете всю жизнь подозревать и вспоминать
В церкви, на исповедь сходите)
Почитай психологию мужчин. Мы РАЗНЫЕ люди. Даже ВИДЫ.
Не изменял он тебе. Просто ПОТРАХАЛСЯ.
Видимо еще любишь. После второй точно подавай на развод
забыть значит простить. а по другому не получится. если чувствуете, что не можите простить, то уходите. ничего по другому нельзя
просите сил у Бога
Если собралась прощать, то должна не думать об этом! А если нет сил, зачем прощать? (чтобы потом всегда припоминать?!)
Нужно найти отдушину! И не нужно говорить: я не такая... Клин клином вышибают. Даже легкий флирт с близким знакомым не повредит...
в детях, в себе самой. не думай почему он это сделал, не нужно находить для него оправданий.
в женщине достаточно силы и мужества, чтобы преодолеть то что мужикам не под силу. Займись собой, подари себе месяц отдыха и релакса. запишись на курны йоги. очень помогает востановить внутренний мир. у верь, что у тебя все получится.
это жопа особенно когда любишь человека