Свадьба, венчание, брак
Женщины, кто-то смог простить и забыть измену?поделитесь, как вам это удалось и опрадалось ли ваша попытка снова доверят
Мужчины изменяют по разному-душой и сердцем или просто физически,,, Физическую простить можно, а вот душевную,,, тяжело, Права Ирина -простить надо, если чувство вины есть,,,
Это не забудешь и не простишь, со временем просто будет не так больно. А что до доверия, то доверять по большому счету нельзя даже себе.
Не знаю, был ли факт измены в полном смысле этого слова, но я просто насладилась местью и меня отпустило.
Простить можно, жить можно. Забыть нельзя.
...он сам помог мне это сделать!...
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Только тот, кто предал, может вам помочь опять в него верить, своими поступками, делами, словами - доказывая свою любовь. У всех случаются ошибки раз в жизни. Нужно простить, если он искренне раскаивается.
ни в коем разве, ибо единожды предав-предаст неоднократно.
Измена-тоже предательство, А предательство я бы в жизни не простила. Согласна с Алисой: Если сделал однажды, то обязательно повторит, только может лучше законспериуется. И потом жить с ним и думать об этом? Всё равно ведь уже прежних отношений не будет.
надо научиться прощать. а местью насладитесь потом, когда ему покажется, что все идет хорошо
если научитесь любить мужа как своих детей, научитесь и прощать, ведь детей мы любим и прощаем им всё.
я простила. . как?? ? просто поверила ему что он любит меня. . измена бывает разной.. . вот я простила ее и больше не упрекаю его ей.. . а он меня любит.. . и живем мы уже 15 лет вместе а он мне каждый день признается в любви и говорит спасибо что я сним..
Не смогла простить и не жалею. Судьба через 13 лет подрила мне замечательного человека
У меня подруге её мол. чел. изменил с подругой, она его простила... но в итоге он наделал много плохих поступков и в итоге все равно расстались...