Свадьба, венчание, брак

Женщины, кто-то смог простить и забыть измену?поделитесь, как вам это удалось и опрадалось ли ваша попытка снова доверят

Мужчины изменяют по разному-душой и сердцем или просто физически,,, Физическую простить можно, а вот душевную,,, тяжело, Права Ирина -простить надо, если чувство вины есть,,,
Людмила Аксёнова
Лучший ответ
Это не забудешь и не простишь, со временем просто будет не так больно. А что до доверия, то доверять по большому счету нельзя даже себе.
Не знаю, был ли факт измены в полном смысле этого слова, но я просто насладилась местью и меня отпустило.
Маша Иванова
Простить можно, жить можно. Забыть нельзя.
Оля Обмолова
...он сам помог мне это сделать!...
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Только тот, кто предал, может вам помочь опять в него верить, своими поступками, делами, словами - доказывая свою любовь. У всех случаются ошибки раз в жизни. Нужно простить, если он искренне раскаивается.
Анна Лузина
ни в коем разве, ибо единожды предав-предаст неоднократно.
Измена-тоже предательство, А предательство я бы в жизни не простила. Согласна с Алисой: Если сделал однажды, то обязательно повторит, только может лучше законспериуется. И потом жить с ним и думать об этом? Всё равно ведь уже прежних отношений не будет.
Алена Ващук
надо научиться прощать. а местью насладитесь потом, когда ему покажется, что все идет хорошо
если научитесь любить мужа как своих детей, научитесь и прощать, ведь детей мы любим и прощаем им всё.
Олеся Соковых
я простила. . как?? ? просто поверила ему что он любит меня. . измена бывает разной.. . вот я простила ее и больше не упрекаю его ей.. . а он меня любит.. . и живем мы уже 15 лет вместе а он мне каждый день признается в любви и говорит спасибо что я сним..
!!
!!!sonьk@ !!!
Не смогла простить и не жалею. Судьба через 13 лет подрила мне замечательного человека
У меня подруге её мол. чел. изменил с подругой, она его простила... но в итоге он наделал много плохих поступков и в итоге все равно расстались...
...::kg Girl::...