Свадьба, венчание, брак

Возможно забыть измену и предательство со стороны мужа? Простить можно, а забыть стереть из памяти. КАК?

ходите в Церковь, Исповедуйтесь и Причащайтесь .
Lena Smirnova
Лучший ответ
Одно лекарство-время. Через несколько лет будет только смешно...
Alina Zaineeva
А может, все-таки поискать другого партнера? А то вы пишете, что жениться он не хочет, а теперь вдобавок выясняется, что и изменяет...
Никак. Такие обиды не забываются. Просто со временем будет не так больно.
Алина
Мужчины измену редко прощают.
Если муж хороший во всех отношениях, да простить и забыть надо, и причину нужно в этой его ошибки нужно искать в себе прежде, поэтому себя обвини и забудешь сразу..
Надо забывать, мужчины об этомне думают и что им напоминать. Реально ли найти мужчину, который будет хранить верность всю жизнь, поэтому не стоит искать счастья где его нет. Супружеская неверностьс обеих сторон не повод для развода.
Это не забывается. При первой обиде опять вспомнится. Можно просто развестись....
амнезия .. =) в каплях и драже
измена и предательство, совершенно разные вещи.... вот измену бы простила, но не забыла, а предательство-никогда...
В таких ситуациях, простить - оказывается это самое простое. Гораздо сложнее забыть. Может быть и забудется через много лет. Но тогда сколько ждать придется этого забытия. И если вдруг, прожыв годы в ожидании что забудется, поймешь что не смогла забыть - тогда что делать. Вобщем, вопрос реторический.
Irina Kolozina
Конечно простить можно если любишь, но время от времени всё равно всплывает прошлое, разве что, память кто потеряет тогда.... И не всегда ошибки от тебя зависят. Просто мужики по сути своей полигамны, и ничего не поделаешь. Единственное если делает так чтоб жена не узнала, а если по другому.... зачем жить вместе и мучаться.
Юля Васильева
Думаю такое уже никогда не забудется. :(
Се ля ви
Можно, но только если любишь, и никогда об этом не вспоминать!!!!
если в певые то можно-если нет тогда сама смотри! любовь ведь она не картошка не выкенешь в окошко! :))
Не забудется такое.. . Доверие то подорвано
Нмкогда такое не забудется. Сможешь ли простить? Навряд ли. А вот он забудет твои слезы, и это рано или поздно повторится (99,9%).А ты опять будешь страдать.