Свадьба, венчание, брак

Пытаюсь простить и забыть измену мужу. Пока не получается. Чо делать?

Забыть наверное не получится, а вот простить в ваших силах. Многое конечно зависит от него. Насколько сильно он нуждается в вашем прощении.
Вера Савенко
Лучший ответ
Не парить мозги друг другу и развестись.
ничего не делать. Измена-дело серьезное.
он идиот что позволил себя разоблачить.... вы это не забудете, невозможно просто....
___ну можоет стоить представить_что в жизни есть что-то и пострашнее_например болезни неизлечимые_смерть___
или забыть и готовиться к его следующим приключениям, или разводиться, при этом помнить, что следующий супруг, тоже когда-то изменит, т. е, раз никак не забывается, придется жить одной, но с другой стороны, зачем другой отдавать собственного мужа? Подберут быстро
Н*
Натали ***
Вы написали:... забыть измену мужу. То есть вы ему изменили, получается?
Время пройдет и простишь и себя и мужа, но вот вопрос простить можно - забыть нельзя!! ! Если была измена значит нужно обоим оглянутся на себя и спросить почему так могло получится, виноваты могут быть оба супруга.
Алина Сагитова
и не получится.. . Просто смирись с этим и все.. . Это в случае, если хочешь сохранить отношения.
Просто любить! Вы же его любите? Значит можно разок простить.. . Поговорите откровенно. Развестись так можно быстро, а семью сохранить- это дело достойное. А муж все поймет. Главное -ЛЮБОВЬ!
Ир
Ирина
Разводись
Anna _
поступить так же...
Александра Понаморева кстати, что касается развода - это не выход из положения...просто над понять, что это он делает сейчас...(если ты его действительно любишь) он нагуляется и придет к тебе...не переживай...
Сочувствую это всегда тяжело и плюс если любишь человека. Попытайтесь стать на его место и понять его. Простить можно только тогда когда понимаешь и принимаешь его таким как он есть.
Время вылечит!
главное чтобы измены прекратились! нужно смотреть по ситуации! если ошибся и понимает свою ошибку. жалеет! если любите друг друга и есть дети-не стоит разводится!
постоянно напоминайте ему об этом, и он сам от вас уйдет
Забыть не получится, попытайся понять причину его "поступка", может в тебе что-то не так. Налево идут не просто так, ищут чего-то.... Вот надо попытаться понять ЧЕГО ищут.
Если не получается, то зачем?
Alena Selezneva
Отнесись к ситуации проще) ) 93 процента мужчин изменяют....
Ему было хорошо, когда он был с другой женщиной? Порадуйтесь за него, если любите. Искренне порадуйтесь. Вам с ним хорошо? Радуйтесь этому еще больше. Не ждите от него ничего - ни верности, ни любви, тогда не будет разочарований. Просто радуйтесь счастливым моментам, проведенным вместе. В любой момент это может закончиться.
Я 15 лет замужем. Мы с мужем допускаем влюбленности в других людей. Мы допускаем сильные чувства и крепкие отношения с другими. У меня есть второй мужчина. Но муж - это тот, кто всегда рядом, тот, с кем всегда хорошо и радостно. Мы изначально договорились - никакого "вместе до гроба", а только "вместе, пока хочется". И знаете - хочется до сих пор.
Если некуда идти терпи и надейся что больще такова не повториться, хотя наврятли, или пошли и уйди, а он если любит будет умолять вернуться, помучий по дольше и возвращаться можно, ну а если нет нафиг он нужен.
Это зависит от вашего характера. У меня бы не получилось ни простить, ни забыть. Сохраняя семью, меня бы все время это мучило-любовь была бы испорчена бесконечной ревностью и упреками.. . Но многие знакомые живут с этим нормально...
Самой оторваться по полной и успокоиться. Лучшего варианта все равно сейчас не найти. Это я тебе как мужчина говорю.