Свадьба, венчание, брак
Как простить и отпустить измену мужа?
Для начала разобраться, какая измена. Если просто полез на бабу по пьяни и дури, боюсь, что после прощения это опять повторится, хоть и кажется на первый взгляд не серьезным.. . Если длительные отношения с одной женщиной, значит, он компенсирует с ней что-то, чего ему не хватает с женой. И если мужчина не ушел из семьи, все можно наладить, но придется очень и очень разбираться в себе и меняться. А прощение.. . Если вы хотите сохранить семью, вам нужно просто не драматизировать, не лелеять собственную боль, а постараться успокоится и поверить в то, что пока люди живы, все можно изменить. Сегодня вы чувствуете страшную обиду и кажется, что все убито и разрушено, что доверия уже не вернуть.. . Но это не так. Достаточно одного дня, чтоб все изменилось, чтоб изменились ваши эмоции и все наладилось. Просто сделайте выводы, не превращайтесь ни в жертву, ни в тряпку, ни в мегеру. И помните, что многое зависит от вас-вы хозяйка своей жизни!
Не простила бы.
не представляю даже! ! я бы на вашем месте лучше задумалась, а нужно ли это делать, где первая измена там и до второй шансы велики! ! как бы муж на коленях не ползал и не обещал что такого больше не повторится!!
Смотря какая измена - или у него другая женщина которую он полюбил - тут сложно простить, или просто по пьяни оступился - с кем не бывает...
кастрировать)
Я не простила бы.
вово... я бы простила и отпустила... .
Даже не представляю как это сделать. Тут только Бог в силах помочь!
никак.. . он думал, что делал. . здесь всё разрешить способен только развод!
раз изменил. . потом изменит.. . только вы можете не узнать.. . так и будете наивной двчонкой... нельзя на это закрывать глаза!
Я бы простила.
Я бы не смогла простить измену своего парня, но он как ни как ваш муж, а не просто парень с которым вы встречаетесь и именно поэтому, я думаю вы должны простить его. Эта девица с которой он изменил вам, для него обычная шлюшка с которой можно провести пару часов, а вы для него значите многое раз он женился на вас. К сожалению почти все мужья изменяют, такая уж их сущность. Поэтому лучше забудь об этом и дайте ему последний шанс и если изменит во второй раз, то вышвырните его вещи через окно, и уходите от него! Удачи!