Свадьба, венчание, брак
Зачем прощать измены, жить потом смыслью "а вдруг" ведь ни каждый сможеть "простить и отпустить стуацию" жить во лжи...
Многие боятся остаться одинокими, никому не нужными, сами того не осознавая, что с мужем- изменщиком, они таковые уже есть!
Ерунду Вы говорите. Жизнь рожить-не поле перейти. Идеальных людей нет. Мы все не без греха. Господь прощает. А уж жена-тем более.
Алинка Алинка
А уж жена-тем более...
ну тогда ии муж её просстиитт
Ульяночка ****************
вот пусть господь и прощает))))))) я никого вообще ни за что не прощаю, так и говорю: "Бог простит".
я тоже не понимаю - зачем прощать?))))
Да незачем. Но многие считают, что измены - это нормально и правильно, "зато мужик в доме".
Алинка Алинка
каким местом он в доме если мозги и писькау другой?
те кто сами гуляют.... те могут простить и не раз
Хочешь трипак, лечит то прощай.
а измена это вообще интересный повод для размышлений... люди не любят изменять себе, а близкому человеку считают нормой? и хотят, чтобы с этой нормой все жили? изменить себе никто не хочет, все себя любят и стараются себе угодить по жизни.. так получается, если люди допускают измену другому человеку, значит любят его меньше, чем себя.. вопрос: а что хорошего и ценного в таких отношениях? ей богу, мне не понять
Каждый сам для себя решает. Много всяких заморочек, которые могут загнать гордость в угол (дети, жильё, деньги и т. д. )
Я б, наверное, не смогла простить такую подлость.
Простить то можно, а вот жить.
Зуля Дадова
Жить могут сильные...или тем которым ваще всё пох..
Если вы не будете прощать измены, то вы будите думать, почему я его не простила. Как результат раздражённость
если любишь то простишь это сейчас время не очень нормальное стало раньше и семьи крепче были и изменяли меньше все было лучше развалили РОССИЮ а если изменять пошел значит уже что то не устраевает сделай так чтоб не ходил