Свадьба, венчание, брак

А Вы прощали измену? и как? теперь не вспоминаете? или пилите при каждом удобном случае? или не простили вовсе?

Малика *****
Хотите жить дальше - прощайте, если повод расстаться - пилите.
Наталья Полетаева
Лучший ответ
Малика ***** не читайте между срок! хотя в будущем, возможно, Ваш совет и пригодится. кто знает...
Марина Быкова Так и аисты с чужих краев наведоваться станут - прикормите однако
Прощала. Причем не ососбо переживала.
Мы расстались позже, не из за этого. Но говорит это о том, что если была измена, значит нет сильной любви к человеку и это сигнал к тому, что отношения, чувства сходят на нет.
В общем в моем случае так.
Стиот задумаьться.
Яг
Ягодка
Если решили простить, то не только пилить, но и напоминать не надо. Не провоцируйте мужчину на посторную измену, лучше разойдитесь, если не можете с этим жить.
Наталия Зубко
Простила, и совершенно не вспоминаю. Знаю одно, что некогда сделала правильно.
Са
Сашенька
я вспоминаю и колю этим
Оксана Селемедзянова Ну и дура.
Доколешься, что он совсем от тебя уйдет.

Или прости и забудь, или разойдись.

А постоянное шпынянье и напоминанье - какой же мужчина это выдержит ?
Простила. Но это не забывается. Никогда не напоминаю, не говорю, но в душе, иногда "Ну как он мог так со мной поступить? Он же не такой". Хотя с каждым днем любовь крепче, мы роднее. Год назад мы были менее близки и менее любили друг друга. Сейчас всё по другому.
пока не доводилось на этом никого поймать. но уж если б было... не простила бы. а если бы простила, не то чтоб напоминала, но уже если б что то просила, то только тоном не терпящим возражений! до конца жизни не верила бы
Nata Sh
Простила, первые полгода очень даже пилила, постоянно напоминала и упрекала. Потом поняла, что сама себя мучаю и ни к чему хорошему это не приведет. С тех пор уже 3 года не вспоминаем!! !
Вывод один: или простить, или сразу расстаться!
Я не простил. Умоляля просила ...Говорила что ЛЮБОВНИК спокусил ее, воспользовался ей - а я дура повелась, а люблю я только тебя ...а я на своем стоял - ПОШЛА ВОН. Итог - девочку прорвало на понос в мой адрес. Вот вам и мораль ...