Свадьба, венчание, брак
Стоит ли прощать измену???
Измены, я понимаю, все расценивают по-разному. Но для меня измена даже поцелуй с девушкой....и пьяный это не оправдание. С поцелуя все и начинается!!! И ладно бы единственный раз, но это повторяется!!! Как поступить...простишь, насядет окончательно, а дольше и больше....ААААА...не знаю)
если вы еще за ним не замужем - то гоните в шею, он не исправится ...если замужем - там другой подход....
прощать или нет - все зависит от вашей жадности, эгоизма и мстительности.
немаловажное значение имеет наличие у вас детей, денег и отдельной жилплощади.
Не надо путать измену (т. е. подлую подставу) с лёгким флиртом или даже трахом, на стороне.
Если что-то случилось один раз, то возможно, что больше и не повторится, но если два раза, то закономерность! Ждите и третий!
А прощать или нет это решение индивидуальное, идущее от сердца! Остаться с таким человеком это еще не значит простить!
prostit nikogda ne poly4itsja... a vot smiritsja, popitatsja 4to to i3menit v otnoshenijax....ved otnoshenija eto prozess....nel3ja rassmatrivat ljubov kak 4to to ve4noe i ne menjajusheesja...
Я бы не простила. Измена - это единственное, что я не могу простить, даже, если бы захотела.
Солидарна с Ритой, зависит от статуса и от наличия детей.
А поцелуй - не измена, часто им всё и заканчивается
Избитая тема. Сами подумайте, сколько пар вы знаете. где нет измен? Просто одни из этого делают конец жизни, а другие продолжают жить. Надо научиться, относиться к этому как к неизбежному.
Прости, может и тебе когда-нибудь придется быть в такой ситуации.
Но прости и отпусти.... на хер большими шагами!!! !
Нах их всех ублюдков таких!!!!
Зависит от человека-если сможешь мозг потом не парить а как она это делала как се-то тогда можно, в другом случае-нет
ПРЕДАВШИЙ ЕДИНОЖДЫ, ПРИДАСТ ЕЩЁ РАЗ!! ! (старая русская пословица) Думайте сами, прощать или нет!
Прочтите это с пониманием, чем раньше оно к вам придет тем счастливее будет жизнь.. .
Женщины должны приветствовать измены мужей, потому что они способствуют укреплению брака, считает французский психолог Мариз Вайан. По мнению Вайан, некоторые мужчины просто не могут избежать измен, и женщины должны с этим смириться.
Французских мужчин пора перестать клеймить за их измены, считает психолог Мариз Вайан, посвятившая мужским изменам свою книгу «Мужчины, любовь, верность» («Les hommes, l’amour, la fid?lit?»). В этой книге Вайан рассуждает о влиянии измен на супружескую жизнь во Франции.
Согласно Вайан, стремящейся реабилитировать неверность, порядка 39% французов изменяют своим женам в тот или иной жизненный период. «Большинство делает это не потому, что разлюбили своих жен. Им (мужчинам) просто нужно больше пространства. Для таких мужчин, которые на самом деле моногамны, измены просто неизбежны» , – считает Вайан.
В свою очередь, верность не всегда является доказательством любви, считает психолог. В большинстве случаев, если мужчина не изменяет, ему просто не хватает смелости найти любовницу. «Среди них часто попадаются мужчины, у которых в детстве не было отцов, или чьи отцы не уделяли внимания своим семьям. Такие мужчины идеализируют образ отца и его функции» , – приводит цитату Вайан The Daily Telegraph.
Мариз Вайан призывает француженок не расстраиваться из-за измен мужей. Когда они поймут, что верность порождена культурой, а не природой, и что некоторые мужчины просто не могут не изменять в силу своей физиологии, тогда женщины освободятся от своих предрассудков.
Вайан специализируется на супружеских отношениях, проблемах семьи и брака. Она развелась 20 лет назад и сейчас, по ее словам, имеет «стабильные» и «честные» отношения.
как доказывает жизнь-гулящие мужчины преданы своим семьям. чем больше любовниц-тем милее жена.
да убивать надо таких, лопатой по рылу и все=)
Есть такая цитата древнего философа: "Если простить хоть раз оскорбление, то тебя оскорбят тут же ещё раз". Измена - это самое худшее, что может случиться между парой. Но можно и по-другому рассуждать, если изменил, значит чем то не устроил свой партнёр. Советовать тут не гоже.
тебя врятли интересует мнение других.. .
а хотя...)))