Свадьба, венчание, брак

Как думаете...стоит ли прощать измену?Если знаешь о ней и муж знает,что ты узнала...Может дать ему шанс?А если это не

первый раз?
Janna Djienbaeva
это должны решить только вы вдвоем... если не впервые... тогда сложно что то советовать...
Yulya Skryabina
Лучший ответ
Каждый решает для себя... Я бы не простил!!!
Татьяна Миндибекова ну не простил бы..а жить то все рано вместе...
шанс надо давать только один раз. не воспользовался пеняй на себя
Лейля Шарипова
Если не первый, то и не последний. Кобелизм неизлечим.
Да хоть в 21-ый. Простить можно все. Только стоит Вам задуматься, почему он изменил. Причина обычно в том, кому изменяют.
Janna Djienbaeva чушь собачья.психолог из вас хреновый.
Ljuda...nu vam deistvitelno nuzni nashi soveti?Nu vot skazut vam-gonite krasavza k chertovoi materi,chto?Tak i postupite?Net,ved..budete zalet,plakat,potom miritsja...Vot i mirites.Poka ne nadoest.
всегда давай второй шанс и никогда третий!
Марина Фиохина
Анюта . Согласна на 100%!
Да, человеку надо всегда давать второй шанс, мы все зависим от различных ситуаций.. вопрос в другом, не будет ли Вас мучить знание ЭТОГО в будущем, начиная с этого момента ?!
Tank 34
Начни сама ему изменять и всё встанет на свои места! Вопросов таких больше не возникнет.
если вы любите дркг дркга, то простить можно все, и нужно!
решай сама
Анюта Бочкова
а насколько он дорожит семьёй? сокрушается ли, раскаивается в содеянном? боится Вас потерять, или только про материальные удобства совместной жизни беспокоится? почему он (простите, пожалуйста) не уйдёт совсем, если так живёт?. .
вопрос даже тут не в том, что уже было, а в том, как он дальше-то будет к Вам относиться, и сможете ли ему доверять и быть счастливы?
Я эа сохранение семей, но, если бы мне изменили, я бы на порог больше не пустила.
Саша Шпак
Yulya Skryabina это н так просто.как вы думаете .вычеркнуть годы брака.сломать все.что создавали много лет...а дети...а коллеги и друзья...
Это всё индивидуально.