Свадьба, венчание, брак

Сколько раз Вы сможете прощать измену любимого человека? А может вообще не стоит прощать?!

Первый раз - прощается, второй раз - запрещается.. .
Чаще всего первая измена вытекает из проблем супругов, когда виноваты оба. Поэтому если есть любовь, надо взять себя в руки и пережить этот ужас. И поработать над отношениями в семье. Но это только в том случае, когда есть чем дорожить.
Второго прощения не будет. И мой муж об этом знает.
Его измена была результатом нашей обыденности, мы осточертели друг другу, у каждого вдруг появились свои личные интересы в жизни и я дала зеленый свет ухажерам, потому что эмоционально это скрашивало мою монотонную жизнь (но дальше позволенной черты я все таки не ушла, в отличае от мужа) . Мужчины охотнее поддаются увлечениям. У них голова по другому устроена, рефлексы примитивнее и т. д.
Но этот период стал встряской для нас обоих. Оба оценили друг друга, поняли, что такое семья для каждого, много было переговорено, переслушано, перебито посуды, переплакано.. .
Но мы все таки смогли восстановить, и даже улучшить наши отношения. Это большой труд. Терпение и внимание мужа, мое желание все забыть и простить понемногу сделали свое дело, на это ушло почти два года. Но то, что сейчас есть у нас - того стоит.
Считаю, что женщинам, которые не смогли простить первую измену - по сути нечего было и спасать.
Но второго раза уже не дано. Второго раза мое самолюбие не вынесет. И об этом прекрасно осведомлен мой муж.
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Это предательство, а соответственно не прощаю предателей.
Сколько сил хватит.
Aknura Akpaeva
Ни разу. После первой развелись.
Странно сколько раз? 3 прощу. а 5 уже нет? Бред....
Людмила Гуня
Где есть любовь, там нет измен. Я бы не смогла простить измену.
ну один раз я думаю можно простить
я прощала. .
вышла только хуже
имхо: сразу надо "пока-пока"!!!
Алла Штерн
Ни разу.
ни одного раза!!!!
Татьяна !
Если один раз простишь - на все остальные глаза сами будут закрываться, пока не надоест так жить.
где одна измена, так и все остальные. .
все время будет недоверие, которое будет грызть вас, а вы его..
я ни однго раза не прстила и теерь живем с сыном одни без папы я считаю мысделалиправильно
Дарья Изюмова
Алия Альмухаметова Ничего себе. Это сделали вы ? Впрочем да, вы, с ...мужем.
зависит от того раскаился или нет, а то может и прощать на стоит.
Любимого - можно простит, а вот мужа - нет!
Натали Гончарук А разве есть разница...муж..любимый?! По-моему это одно и тоже.Разве может быть муж не любимый? Тогда какой смысл замужества?
ни разу, если был факт измены значит нет уважения ко мне.... а следовательно и смысла продолжать совместную жизнь нет
Если это была единственная измена то, от нее никто не застрахован. Если же были еще, то это патология и, решать Вам стоит ли позволять вытирать об себя ноги.
Если сильно любите, то простите, если нет, то пинка ему под зад.
Людмила Гуня Чем сильнее любишь, тем сложнее простить. Простить легко, когда отношения по расчету.
Алёна Желякова Тяжело потому что в основном все начинают жалеть себя, вот мне плохо сделали и т.д., а если любишь человека, готов все для него сделать.
Я тоже думала, что не смогу, а простила, да бестолку, все равно в сторону другую тянет. Мало кто может измениться и опять не повторить.
надо самой изменить-и все встанет на свои места