Свадьба, венчание, брак

А вы прощали или простили бы измену любимого человека?

Настя Кот
простила.. но уважение пропало ..а со временем и любовь. .
не жалею только потому что детей вырастили в семье и дали им семейное тепло и уверенность. .
вот такая палка о 2-х концах..
Марина Накарякова
Лучший ответ
Нет, не прощала и надеюсь не придется...
Я в своё время не простила. И не жалею. Я считаю, что любовь и предательство две вещи несовместные. Не может предавать тот, кто любит. А если предал, значит, любовь ушла, осталась привычка. Тогда зачем жить вместе? Изменщик будет мучиться чувством вины. Тот, кому изменили, будет страдать, ревновать, вновь и вновь переживая в себе эту боль. Спрашивается, на фига это нужно? Даже если есть дети. Папа разводится с мамой, а не с детьми. И если он нормальный отец, он и так будет общаться с детьми, помогать им и всячески участвовать в их воспитании.
И потом, если б даже я простила тогда, я бы всё равно не смогла уважать этого человека, ложиться с ним в постель, быть прежней.
Марина Конкина твоя правда)))) говориш расудительно
Такое простить не возможно! Даже, если пара и остается вместе, измена всегда будет стоять между ними... и причинять боль.
А=
Алеся =)
не прощу никогда. Фу, это ж грязь.. . Помакал там где-то и ко мне? Ни зачто!
Настя Кот Вот-вот! Я не понимаю, как некоторые прощают такое, я думаю после этого даже его прикосновения противны....я не говорю о чем-то большем....
Janara D Ой, дефченки. вы дефченки.
нет!
Nigora Mamadhanova
даже если и простишь измену, то постоянно будешь думать об этом и будешь попрекать всегда в этом и в конце концов расстанетесь всё равно, не реально жить во лжи. Я бы не простила, как бы не любила, он там сувал кому то, сувал а потом ко мне.. неее, я второй себя чувствовать не хочу!
Ирина Эйгерис
Не простил, поэтому расстались. Не жалею об этом.
одназначно нет!
Christina Hirt
Если Вы его любите - простите! Любовь, она безусловна...
нет. НЕТ НЕТ
сейчас да, когда вы сошлись свои чувства вы приписывали ему. всегда кто то активнее в отношениях. так не бывает. другой вопрос - долг порядочность итд. мы вответе за тех кого приручили. а измена - это для того кому изменили. кто уходит тот как бы освобождается освобождается вы любили он позволял себя любить как Шуфутинский поёт --ты люби меня люби я препятствовать не стану
и вообще мужчины в вашей жизни только начинаются
Larisa Oblivalnaya
Смотря что считать изменой. Некоторые и косой взгляд могут расценить как измену :)))
Анна Мороз
Не приходилось. Но в случае чего - не только не прощу и уйду, но и уничтожу морально за причиненную мне боль.
Простила! была слепой наивной дурочкой! Но сейчас покоя не дает!! ! Ругаемся из-за всего на свете! Не знаю даже что делать! Живу из-за сыночка!
Аikusya_ Love Smile)))*
да все они изменяют бабоньки тока мы то не знаем и ходим как дурочки, да мож оно и к лучшему меньше знаеш крепче спиш, лиж бы заразу не принес)))
Алёна Лисина
Оля Парамонова Всех под одну гребёнку не надо ))) Не все мужчины поклоняются сексу, поверьте.
Наташа Ярмак А среди моих знакомых и дрезей хорошая половина изменили хотя бы раз. Есть и такие, которые гуляют постоянно, годами, даже жены не знают!
Один раз, лет в 18, простила. Счастья совместного у нас так и не вышло. Однозначно ответить на вопрос ДА или НЕТ не могу. Вообще разумом - НЕТ, не простила бы. А душой, если любишь, всеравно нужно дать человеку еще один шанс. Измены ведь бывают разные. А если еще и дети есть, начинаешь думать и взвешивать.
Желаю никогда не встречаться с этим мерзким явлением!!!
пыталась, но не смогла, поэтому расстались
Ммм.. . наврятле. Это смотря на интуицию и что сердце говорит))
за все отношения с мужиками, мне изменил только 1 и я не знала, как к этому относиться, но подумав, простила. они же мужики-приматы, этим всё сказано, даже, если его половинка во всём его удовлетворяет, он всё равно потащится к другой дырке, что бы не забыть, что он мужик, доказать и себе и друзьям, что он ничего, раз его ещё хотят другие.
Никогда не прощу