Свадьба, венчание, брак
А вы простили бы измену супругу(е), даже если вы при этом частично виноваты в том, что мало уделяли внимание
Никто не может сказать как он поступит в какой то ситуации, пока не окажется в этой ситуации. Это я об ответах, в которых "я бы". Я простила, надеюсь, что больше не придется. Простила, но развожусь. Если все осознает и вернется, значит мой и мы все переживем. Если не вернется, то так ему и надо. Нужен перерыв, по моему мнению, иначе недовольство и упреки нарастают снежным комом. Нужно разделить жизнь на "до" и "после". И после "до" возвести огромную непробиваемую стену, оставить только выводы из той ситуации. А вобще, если действительно любишь, то никакие преграды не смогут этому помешать.
Смотря с кем изменил1
нет
Один раз простить и не напоминать 2-нет
пробовала простить, не смогла, как раньше не будет никогда, все ушло
Все зависит от обстаятельства.... С годами люди немного надаедают друг другу... и небольшое развлечение на стороне это нормально, только если это не мешает семейным отношениям, некоторые семьи даже становятся крепче... Но а если это уже конкретное увлечение и делается все почти открыто... то это уже не уважение к семье и предательство... такое не прощается!!!!
не простила бы. я наверное злопамятный человек. не умею держать обиду в душе, надо ее выместить на обидчика -))
Дыва.... раза....
Нет, я не смогла бы!
Супругу простила бы, он мне очень нужен.... пока ...(но не забыла бы!)
Частично виноват, частично и простил.
Не в оба глаза, а под один.
да! 1если бы любила и не могла жить без милого, но только один раз!!!
ни за что!!!!
Я бы простила, если бы любимый человек действительно раскаивался. А если бы даже не собирался извиняться, то вдарила бы, как следует, и вещи свои он бы потом под балконом собирал))
Я бы радовалась, что он ещё комуто нужен кроме меня.
Нет, зачем? Если он это сделал, он может это сделать и второй и третий раз, а потом пошло поехало. И потом когда любимый человек изменяет вам - это уже не любовь к вам, а обычная привязанность к вам. Вы для него надежный друг. Я бы не смогла например изменить, это ужасно, в первую очередь врать себе самой, раздваиваться меж двух огней. Если я люблю, мне и в голову не придет посмотреть на другого мужчину. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!
У меня мнение: если изменил, значит что то в тебе не так. У меня есть молодой человек. И изменял он мне не один раз. Мне много раз говорили об этом. И даже звонили его любовницы. И ничего. Простила все. Просто потому что очень сильно люблю этого человека и не могу без него. С меня достаточно даже того, что я знаю. : где бы он ни гулял, он все равно вернется ко мне, домой. Хватает и того что он всегда раскаивается в своих поступках. Сейчас мы вместе, женаты и ждем ребенка. И я точно знаю, что он у меня уже не гуляет. И мы счастливы
нет!!! сделал раз сделает и 2!!!!а слепо любить-тоже глупо! надо себя еще любить и иметь самоуважение!!
Если бы сильно любила, то простила бы.... а так НЕТ, я ЭГОИСТКА!!!!