Свадьба, венчание, брак

Кого обвинять в измене супруги? Себя-что,не уделял вниманя или её?

Трудно судить, не зная ситуации, но в подобных случаях всегда виноваты оба в боьшей или меньшей степени. Да тот, кто осмелился соблазнить чужую жену - ну не подонок ли?
Алла Корчагина
Лучший ответ
оба виноваты
Оксана Суетова
Никого. Факт-есть факт. Обвинения-оправдания, -факта измены не меняют. Принять к сведению. Подумать, -сможешь ли ты жить с этим. Вероятность того, что эти измены будут повторяться_очень велика. Именно "обвинения-оправдания! "будут читаться ПОВОДОМ для измены. А повода, по сути нет. Так алкоголик, -ПРОСТО ХОЧЕТ ВЫПИТЬ. Но... поводов, оправданий, -миллиарды. И глуп тот, кто считает, что в чьей-то пьянке... виновато что-то иное, кроме желания ВЫПИТЬ... С изменой-точно та же картина.
Ну, милый мой.. . если уж жена налево пошла, то это СОВСЕМ ПОЗОРИЩЕ для мужчины.. . Если он вообще ещё мужчина.
Вы что, изверг.. ей всю жизнь только на мужа и смотреть.. Противоприродно и неестественно.
Если изменила, значит ты ей чего-то не дал, внимания, секса, ласок, подарков и т. д.
Regina Staskevic
я бы себя не стал обвинять никогда....
Никого винить не надо. Можешь простить, забудь все и живите дальше. А если не сможешь простить и забыть все обиды - расставаться надо...
Olga ***
не бывает одного виноватого. оба в разной мере. а толку от обвинений. ? или простить или прогнать.
Пацана с аватарки )))))))))))))))))))
Юлия Ган
По моему скромному мнению нельзя так ребром ставить вопрос: кого винить: себя, жену или дядю Васю из соседнего подъезда. Проанализируйте ситуацию (желательно на холодную голову) , в конце-концов поговорите с супругой, если вы еще общаетесь, постарайтесь выяснить, что именно не устраивало ее в вашем отношении к ней, в браке, что конкретно толкнуло ее налево. Тогда вы хоть выводы какие-то сможете сделать для себя. И самое главное, решите для себя одну вещь: сможете вы простить, забыть и жить дальше с этим или для вас это в принципе невозможно? Утрата доверия - вещь очень неприятная, готовы ли вы будете превратиться в пожизненного охранника вашей супруги? И еще хочу вам сказать: иногда женщине может просто снести крышу от любви к другому мужчине, заболеть она может, и так сильно, что никто и ничто ее не удержит в браке. Но это обычно бывает от глубочайшей неудовлетворенности этим самым браком, на пустом месте не происходит. Удачи вам и мужества.
оба, ты, что не уделял внимания и она, что так быстро сдалась
С начала убедится, что она точно изменила!! ! И никого не винить. Правда есть такая поговорка " Есть женщины которые не изменяли ни разу, но нет тех, которые изменили раз" Желаю, чтоб это было не про вас!!!
Аnna Scherbinskaya
Наверное дурную наследственность.
конечно себя, если супруг удовлетворяет и физически и морально, да даже не подумаешь на кого-то смотреть...
В таких ситуациях не бывает одного виноватого
не во внимание дело а в том нтерессно ли ей было с вами
Если в семье трещина, всюду одна причина, в жене проснулась женщина, в муже уснул мужчина!