Свадьба, венчание, брак

станете ли вы разводиться если узнаете про измену супруга, супруги. почему ?

Ирина Белова
не уверена, что Разведусь... но доверия уже не вернешь. буду жить как со "спонсором", чисто чтоб ни в чем не нуждаться.
ну так большинство женщин так поступают, кто оказывается в такой ситуации. если есть возможность помощи со стороны - тогда хорошо, можно и в шею выгнать "гулящего", и когда КВАРТИРА (жилье) принадлежит женщине. А когда родители живут за тридяветь земель, да после развода все, что женщине светит - это комната в коммуналке... вот тут-то мозги и начинают работать в режиме "overload"... и решения принимаются не как ХОЧЕТСЯ, а как ВЫГОДНЕЕ...
Ольга Захарова
Лучший ответ
Да, 100% и без раздумий.
Татьяна ***
наставлю рога а там посмотрим
Трудно сказать наверняка, но то, что это было бы для меня ударом - однозначно, а там, сложно предположить, как бы я себя повела. В любом случае, мне было бы тяжело находиться рядом с этим человеком.
Елена Князева
Нет, лучше него никого нету: -)
Нет. потому что буду знать, что это нелепая случайность.
Ира Куликова
очень может быть
Зависит от того как изменяет - если просто трахает какую то курицу, то не буду разводится, зато у меня в рукаве всегда будет козырь против него. А если там любовь или он ей жениццо обещал, то пусть сдержит обещание, а то как то неудобно перед посторонним человеком ))))
Юлия Максимова аффтар жжете))
Конечно, развод!! А нечего мутить с чужой пис*кой!!!
Ольга Окопник
в любой семье - молодой или нет - измена = предательству. Предательство = разводу. Но есть люди, способные с этим жить.
Вряд ли)). Мне это не принципиально, а имущество удавлюсь делить!)))
Лена Чугаева
ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВСЕНЕПРЕМЕННО. То, что человек изменил - проблема не в "случайности" (случайностей не бывает, их притягивают), а в том, что что-то в целом с этикой этого человека пошло и идёт теперь неправильно. Это означает, что измена будет не одна. Ты сидишь, как на пороховой бочке. Объяснить хотя бы по бытовому: он будет таскать в дом инфекцию, изменяя. А в доме - дети. Делать преступление против детей я не готова. Те, кто соглашаются на это - слабохарактерные и необразованные люди. Они опускаются на виток ниже, в деградацию, к своему мужу и опускают туда новое поколение в лице своих детей.
измена есть измена независимо от того сколько лет браку. в любом случае решать только Вам. наверняка за эти годы у Вас появились дети, которые любят одинаково и Вас и отца. поговорите с мужем, ради детей или ради вашего общего будущего Вы и он найдете дальнейшее решение.
Ирина Белова я то тут причём, я про вас спрашиваю
Да, разведусь и развелась! И считаю, что прощать нельзя тк одна измена в дальнейшем, может не сразу приведет к второй и третьей и четвертой!!!!
и сейчас не разведусь, мы молодая семья
Я СВОЕГО МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую испытала.