Свадьба, венчание, брак
Как быстро вы "простили" измену супругу? Через какое семейная время жизнь вернулась в привычное русло?
Измены никогда не прощаются и не забываются - человек, совершивший пакость однажды, может повторить этот подвиг неоднократно, и ничто ему не помешает это сделать. Семейная жизнь при этом в нормальное русло вернуться просто не может...Увы....
Всё зависит от СТЕПЕНИ этой самой измены,насколько далеко в неё зашли....)
знаю одну дуру - поймала мужа на измене, немедленно выставила его вещи за порог. через неделю приняла обратно. если уж выставляешь - подумай хорошо! готова принять - незачем тогда выставлять за дверь. после таких метаний мужчина не будет уважать эту женщину. держать характер нужно до конца, раз уж взялась.
Если там любовь-морковь, серьезная связь, то надо просто отпустить, зачем мучить всех троих. А если так, быстрый перепихон по пьяни, то об этом и вспоминать не стоит. Правда если перепих был без презерватива, надо отправить мужа на анализы, чтобы в следующий раз не забывал, что он человек семейный и может таким образом принести заразу в семью. Если же для мужа это как спорт и он не пропускает ни одной юбки, то зачем нужно было выходить за такого замуж? Достаточно было засветиться в его жизни под номером N.
2 дня
Измену супругу прощать нельзя. Женщины, когда же Вы научитесь уважать себя?
Уйду жить к маме. Измену нельзя прощать, никогда.