Свадьба, венчание, брак

Вы бы простили измену, о которой узнали спустя время год... два... больше?... ++

даже если у Вас сейчас всё хорошо, муж говорит, что любит и заботится, дарит цветы подарки.. Сделаете вид, что всё хорошо или начнёте разбор" полётов" прошлого косяка...
Была бы совсем помоложе - устроила разбор полетов, сейчас - нет. Пользовалась бы в корыстных целях его "комплексом вины".
Жанна Астова
Лучший ответ
сердце прощает ...ноооооооо не забывает
Анастасия ****
Я наверное нет, а жена уже раз пять прощала.
Юки Канаме
Я не знаю. Честно.
Если бы искала повод разойтись - сделала бы из мухи слона. А если все хорошо - какой смысл после драки махать кулаками, когда все уже в прошлом.

Скандал бы не устроила, но на заметку бы себе взяла что прецеденты были.
Зтрудняюсь ответить. Нужны доказательства измены, и, такие, что я никогда бы более к нему не вернулась...
Да я бы и обиды из этого не делала)) ) Тоже мне, трагедия века)))
ух.. не знаю.. Но думаю, что да..
Отпущу ситуацию. Давняя измена-еще не смерть) Если мне об этом стало "случайно" известно, значит муж не придал этому для себя никакого значения и дорожил моим спокойствием. Чего не дало покоя доброжелателю. Как отвечала моя начальница, муж которой имел неосторожность поддаться на провокацию одной языкастой дамы-"Ну и что? Не измылился ведь" И жили счастливо.
Anastasia Sergeeva
если без последствий, возможно, да.. на время.. Потом бы это все равно жизни не дало.. мне, по крайней мере.. не смогла бы ни простить, ни забыть..
Юлия Турей
да, простила, когда узнала спустя три года.
Юлия Чернюк
Теоретически рассуждать об этом сложно. От обстоятельств много бы зависело.
Лена Гущина
нет, не простил бы. расстались сразу же, в тот же миг и даже обсуждать нечего.
Ничего не начну просто уйду..
Гала Галчонок
У меня так с первым мужем было. Узнала об измене спустя года 3. Но мы и так уже были на грани развода. Так что эта новость не сильно повлияла на происходящее.
Сейчас (я второй раз замужем) - я не знаю как бы я поступила. Скорее всего вряд ли бы я смогла простить измену. Я собственница. То есть он кого-то целовал, обнимал. А потом ко мне пришёл. Фу.
Наиля Мурысева
После драки кулаками не машут. Так говорят. Важно, что сейчас.
Таня Мурашко
как жизнь показывает прощают и старые и новые измены, живут дальше. А многие и прощения не просят и ничего не дарят, как у моей хорошей знакомой, не нравится так уёб.... муж сказал, живут .
Anya Ri
я б конечно сначала разобралась. как до такого докатился, кто она, где, когда конкретно. . ну а потом уже думала бы.. . в зависимости от того, сколько это продолжалось, что он к ней чувствовал. . а вообше раньше я думала что измену никогда не прощу, но сейчас у нас ребенок, общий дом. . уже не так легко будет все поламать. . так что надо искать выход из такой ситуации...
Ой, я не знаю. Моя злопамятность не даст мне жить спокойно
Azhar Jalel
По молодости нет.. сразу бы чемоданы в зубы и адью... а теперь надо думать и сильно ...
вышвырнула бы его со всем его "хорошим сейчас поведением"
Сложно сказать, пока не попадешь в ситуацию. Вот честно, не знаю...
Нет.
Akmaral Nurmagambetova
Нет
Я считаю, что это не то, что стоит прощать. Где гарантия, что он не сделает этого снова через месяц, год, два?
Олька Вредн@я
Мария Некрасова а где вы в жизни вообще гарантии видите??)
Пока своими глазами не увижу не поверю. столько кругом "доброжелателей",да и просто зависливых. я не верю слухам...
Амина Шаинова
скорее всего простила бы, тем более если сейчас все хорошо. но все зависит от вашей любви
простила бы.... но сначала проучила бы)))
Z*
Zvezdochka *****
Простила бы, но из-за этого человек бы упал в моих глазах и постоянно думая об этом я бы довела себя до отсутствия любви к этому человеку... поэтому для меня эти отношения были бы обречены, рано или поздно.
Guma ...
спустя 2 года.... если сильные чувства у меня, то да простила
Я даже если бы узнала, то не придала этому значения. От мужа я точно ничего не узнаю, а от других... Для меня важно только спокойствие, отношения и любовь в семье. А ситуации разные бывают. Не верю, что можно 50 лет прожить счастливо ни разу не переспав с кем-то еще. Хороший левак-укрепляет брак. Это мое мнение.