Вы простили бы если бы вашему мужу сделали минет?
Вот мой муж это изменой не считает... а я не могу простить такое...
Свадьба, венчание, брак
Женщины и девушки, вы бы простили измену?
прощала... а толку?
и все кто тут пишет НЕ ПРОЩУ, наверняка тоже прощали бы, если любят.
просто для понта тут выебываются.
Я бы не простила.. да я за взгляд на другую мозг могу вынести так что муж это знает и не рискует) , я еще при знакомстве его предупредила что измену не прощу если что.. такие вещи вообще прощать нельзя иначе наше всепрощение порождает еще большее желание у мужчин изменять.
А там прощать нечего. Муж-дурак, что Вам всё это выложил. А может, сами застукали? Тогда вдвойне дурак.
не простила бы
Нет!
8-926-253-04-59 Ольга.
Она кстати бывший педагог, но так помогает... Прирождённый психолог!!! Да, можно всё решить, вот телефон, она всё знает, это её профиль. ..и вообще, психологического настроя.. . Она просто умница, стольким людям помогла, бесплатно. Позвони. Пообщайся. Очень помогает.
хм, ну так скажем я бы еще подумала ограничилось ли все минетом
это надо делать поймете с возрастом но может быть поздно
пока я счастлива с человеком я всё ему прощаю.
но как только мои чувства проходят - становится чужим тот, кто когда-то был ближе всех.
и ничего не могу с собой поделать. а измены. . не знаю. не прощу, что меня не уберег от того, что я узнала.
сейчас-да (после 33 лет), а в молодости-навряд ли
простила б, но не забыла.... и еще смотря по ситуации и с кем !
ну начинается ...
один раз не пидарац
??? если бы он тебя попросил это сделать, ты б смогла вот сразу, всё бросить и сделать? или тебе не нравиться работа других?
Какая вообще разница, что мы думаем? Вы свое сердце слушайте.. . Оно врать не станет.
Я бы навероне простила
нет