Свадьба, венчание, брак
А вот что бы вы скорее мужу простили измену вам или избиение вас? многие ответили что не простили бы избиение,а почему?
избиение - это отношение ко мне, а измена - это его от ношение к себе...
Потому что больно.
а вы считаете это нормой поведения мужчины, не просто ударил а именно избиение-да об этом даже и просто мысли допускать нельзя
Измена - это душевная боль. А избиение и душевная и физическая. Выбрала бы из двух зол меньшую - скорее бы простила измену. Лучше быть с кобелем, чем с садистом. Психически здоровый мужчина не изобъет женщину. Избиение простить бы не смогла, для меня это вобще дикость. И могу понять женщин, которые прощают измены, но как терпят постоянные избиения, ходят в синяках, в кроводтеках.. (
А лучше конечно, чтоб такой выбор не стоял)
ну я прям не знаю. измена это как бы предательство, особенно без предохранения.. а избиение смотря какое если до крови и синяков это да... а вот мы с моим бывшим МЧ ого го ругались он мне пощечину или по груди стукнет я ему зубами или ногтями вцеплюсь... ну вообщем наутро я в порядке а он весь в царапинах)))
я бы ни то ни другое НЕ простила бы ни за что!
измена- это похоть, избиение- личное отношение к вам.
Какой-то фиговый выбор, если честно.
потому что это унизительно - избить мужа я физически не смогу, а изменить в отмеску можно...
я простила измену. мужчины, у них природа такая.. .
а вот избиение прощать нельзя! если 1 раз поднял руку, считай всё, постоянная тревога не дай бог что не так.. . а если ребёнок чем неугодил? нет! однозначно от такого мужчины нужно бежать окончательно и безповоротно!
а вообще не приведи Господь к такому выбору, лучше чтоб ни того ни другого!