Свадьба, венчание, брак

А Вы бы простили измену мужу с некрасивой женщиной?

То, что он с ней встречается во время работы, это точно. Вчера, когда узнала, у меня была истерика. Сегодня эта женщина выслала их переписку, по которой явно прослеживается, что пристает и достает его она, а не он. Нет ни одного слова о любви! Не сколько раз она спрашивает его про жену, он прямо говорит, что не уйдет из семьи, жену и детей любит. После этого я зашла в ее почтовый профиль и увидела фотографии.... Теперь у меня истерический смех (простите за критику): она далеко не красотка. Как бы Вы поступили в такой ситуации? Вчера я готова была на однозначный развод с мужем, сейчас.... в замешательстве....
Санни Щербань
Это миф, что любовница - непременно длинноногая грудастая красавица. Знаю массу примеров, когда любовницами являются обычные тетеньки, и некрасивее жены, и даже старше. И длились эти связи годами, если не десятилетиями.
Irina Bobrova
Лучший ответ
Мария Наумчик Бывает, факт
Она некрасива.... но как даёт!!!!
Юлия Фадеева
А сколько их ещё не высылало переписок с кобелём Вашим....
Елена Балябина
нет женщины красивее вас, это аксиома
до смешного, ты сама себя утешаешь! его что силком на неё заставляли ложится???? а на развод он не согласен не потому что он тебя любит, а потому что ему так удобно жить с тобой и гулять. ЛЮБИМЫМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!!
вы его простите, а он завтра найдёт другую!! смешно.
и это для вас она некрасива, но это не значит что она действительно НЕКРАСИВА!!!! тешьте себя дальше!
Санни Щербань Это не я говорю, что он меня любит, я, наоборот, противоположного мнения. Это из ее письма
Тогда уж наоборот. Если и прощать, то измену с красоткой, чтобы не обидно было.
Да какая разница, измена и в Африке измена, одинаково больно. Некрасивость любовницы лишь слегка тешит самолюбие. Возможно, простила бы, все от его поведения зависило бы. Он то что? Ползает в ногах с мольбами о прощении?
seichas u MENJA isterika nachnetsja.Chem vi tm zanimaetes,a? Foto razgljadivaete,pisma chitaete..vash muz-Roman Arkadjevich,chto vi tak za nego derzits?
Санни Щербань Какой еще Роман Аркадьевич? Вы меня путаете с кем-то
Санни Щербань Ааа, простите, не поняла иронии.
это получается он бедненький и не виноват, достала его страшила, а он шёл- шёл, споткнулся и случайно членом упал в её пи*..
Если его любила, то все бы простила
так у неё скорей всего кунка красивей чем у красавицы, не Раздолбана множеством....
Гульнара Рашитовна Интересно, а как она может быть раздолбана если влагалище имеет свойство сжиматься
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
Aliyusha Mamasalieva
Если муж позволяет другой женщине-красавице или уродине (какая разница....) - вмешиваться в семью, зачем он Вам?
Аня Овечкина
да хоть с красивой, не прощу
а Вам не мешало бы поговорить на эту тему с мужем
мой дедушка не простил такое
Итак, муж у вас конечно не ангел, а вот та девушка специально хочет разрушить ваши отношения, поговорите с мужем!
пройдя эту ситуацию-могу ответить, сначала себя спросите, надо ли Вам, такие отношения, а потом примите решение, поверьте слёзы лить и терзать себя- это очень затратно для здоровья, а оно вам очень в дальнейшем пригодиться, желаю стойкости))
Ana Chirau
Некрасивая женщина может быть гораздо сексапильнее красивой.
Ты мыслишь стереотипами о красоте и внешнем виде.
Любовница может выглядеть как угодно и даже может оказаться мужиком, (тут многое зависит от самого изменщика, что и кто его привлекает).
Я бы посоветовала не принимать решения с горяча. Дайте вашим отношениям время. И когда страсти поулягуться взвесте все за и против. Нужно ли это все дальше..
Возможно, Вы вините сейчас в случившемся себя или своего мужа. Не вините никого. В случившемся зачастую виноваты оба супруга. Попробуйте проанализировать свои отношения со стороны. Может еще не все потеряно и есть шанс наладить отношения.