Свадьба, венчание, брак

Вы бы простили мужа за измену?

Meruert Ospanova
Это ведь по ситуации нужно смотреть: есть ли дети, какая атмосфера в семье и т. д. а то наворотишь в пылу, а потом локти кусать будешь.. .
Все мужчины изменяют хоть раз своим жёнам.. . такова природа их кобелиная.. . )))
И опять же, как изменил: изощрённо, вероломно или по глупости, в пьяном бреду.. . а ещё нужно учитывать с кем изменил.. . ага, а то такие дамочки есть, что так и норовят ...как пиявки, а мужчина - он и в Африке мужчина : не железный ведь!
Асемай Баубаева
Лучший ответ
Конечно. Я с ним и в радости, и в горе. Если родной человек оступился-не значит, что его нужно толкать в пропасть.
Айгуль Адамова
может быть.... но тогда я буду в уверенности, что и мне все можно....
Татьяна Буга
нет, не простила
Liza Starovoitova
причина измены мужчины кроется в семейном климате, который зависит от женщины. Надо бы пересмотреть свои отношения в семье=устранить причину и будет все нормальн. Многие женщины прощали. со мной такого не случалось. я наверное бы ересмотрела свое отношение и скорее всего простила..
))))Странно все ставят вопрос - " прости ли бы мужа... " НИКОМУ в голову не приходит мысль не о муже, который пренебрег ...и изменил ...Про жену - женщину .которая ПРОСТИТ ли СЕБЕ такое -наступит себе на горло ...для того что бы быть замужем или ПОД мужем ???Только представьте состояние тех .которые прощают измену..., простят ли они себя .когда жизнь подойдет к концу... Как они живут в таком состоянии ???РАБА !!!Не думаю, что рабство хорошая жизнь ..."Раба любви " - красиво ( для многих ) звучит . А если вдуматься ...
Учитывая, что себе многое не могу позволить ..,мотивируя .что это непростительно... Почему же нужно прощать кому то ???тем более не соседу по подъезду а тому .кто с тобой за одним столом сидел - ел, пил ...жил и.... Да ни за что!!! Меня .что мама на помойке нашла ???
Gulnare Yusifova
А я уже простила, не будучи за ним замужем официально, детей тоже не было у нас. Теперь много времени прошло, женаты, дети. Очень сильно раскаивался, исправил все ошибки. Измена настолько частая вещь в жизни, что не прощать было бы легкомысленно. Если разлюбил, изменил, то лучше отпустить, а если по глупости, по молодости. Тут еще надо правильно простить.
Raisa Sereda
Я не прощу, никогда. Не вижу смысла в дальнейших отношениях. Себя я знаю, что не смогу с ним жить после этого.
Elea Tyrkanu
нет, предателей не держим.
А зачем? Это как с рукоприкладством, если хоть раз изменил - всю жизнь изменять будет
Простила и многие простили, прямо все принципиальные куда деваться, а посмотришь с такими чмошниками живут, обрыдаться можно
нет
Irina Korostetskaja
сложно сказать если тока ради сына жить но это уже не жизнь
Марина *****
да, вот такая я слабачка ((((((((((((
Однозначно нет.
прощу .но потом....
Ольга Пуль
Прощу, но вот останусь ли вместе и дальше - это уже вопрос
наверное прощу. но....
никогда в жизни!!!!
я думала, что простила, но через полгода наш союз был порван мной.
Нет.
1 раз прощу, потом нет
я первого бросила!!! если детей нет, и годов немного, думаю нечего терять, ну а если детки есть, тут надо решать.
я думаю что нет но меня пока бог миловал
Раньше, когда только поженились, думала, что нет. Но спустя какое-то время осознала ещё отчётливее, что не смогу без него жить и предпочту просто не знать
Незнаю...
Никогда!!!!
Зависит от обстоятельств. Но это трудно...
если люблю его простилаб.. но на второй раз уж точно котегорически нет