Свадьба, венчание, брак
А есть такие женщины которые простили мужу измену и не разу не пожалели об этом?
есть. Но это в контексте особой истории. Разглашать ее на весь инет не буду, лично могу рассказать.
Если бы таких не было - 90% браков разлетелось бы в пух и прах.
одно скажу -единственно потому что мой по сути своей не кобель .и то была не измена ..а трагедь всей жизни .
легко прощают измену, если не очень то и любят. Но прежними отношениям уже не быть
Полно.
Образование 8 классов, работать не хотят и не умеют, жить им негде.. . Какие у них еще есть варианты?))
плин.. ну как ни зайду - всё об этом) )
женщины есть разные.
кто-то приговаривает, что "не мыло -не сотрется", кто-то утверждает, что измену никогда и ни за что не простят. отношение у всех разное, да и собственно измены -тоже разные.
не знаю.
простила. "не мужу". пока не пожалела)
женщины есть разные.
не знаю.
простила. "не мужу". пока не пожалела)
А мне муж изменяет так, что никто об этом не знает и даже я. А раз я не знаю, то и прощать нечего.
Года 3 прожили после этого. Все равно разошлись, Но уже совсем по другим причинам.
есть- это я
простила... но до сих пор мучают картинки в голове как он с ней. . в этот момент ненавидеть его начинаю, а потом забываю и все нормально
прощают многие, жалеют все...
А я вставлю 5 копеек-НЕ ПРОЩУ!! ! ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ВСЕ ТУТ МАТЬ ЕГО!! ! Я ОЧЕНЬ ревнивый человек, мне от одной мысли хочется горло перерезать изменщику! По этому чтобы измен не было стараюсь не доводить мужа до этой крайности, ему не за чем налево идти))
Я не знаю как можно простить измену ну думаю что подумала прежде чем принимать какие то решения
Простить можно, но как с этим жить дальше ?
Я простилась, но все равно помнила и тяжело было и ушла