я подозревала, он клялся что нет ничего такого и однажды я решила узнать все от него же самого! сказала что все знаю! но хочу чтоб он сам рассказал мне все и ему спокойней будет на душе и мне что ВСЕ УЗНАЛА, МОГУ ПЛЮНУТЬ И УЙТИ! он все рассказал, столько было слез, что мне стало жалко, простила... .
))) потом мы расстались.. . слишком много было в душе жалости к нему, так много, что для любви место небыло )))
Свадьба, венчание, брак
Простили бы вы измену мужа ? И как бы вы поступили если б узнали об этом?
Такие вещи не решаются теоретически. Настает час икс, и ты должна преодолевать эту ситуацию, иногда легко, иногда - тяжело, иногда - никак...
Выгнала бы. Я псих не смогла бы такое вытерпеть. Смотря с кем ещё изменяет. Проститутки меня не волнуют. А вот если бы серьёзные отношения...
простила бы если бы он сам бы мне признался в этом и я бы увидела его истинное сожаление и раскаяние в случившемся)))
Мой муж человек порядочный, а потому мне не изменит. Но если вообще такое предположить-я подала бы на развод, в данном случае церковь такое допускает. Простила бы...
Я - ушла ! ( 10 лет назад) И нисколько об этом не жалею !
Я-не ревнивая, мне пофиг, ну, может обидно немного было бы, но это ведь гипотетически, а в реале-кто знает?
смотря кто как к этому относится. простить можно все, а вот забыть. лично я бы не простила. собрала бы манатки и ушла. для меня это просто самое страшное: (
Не простила.
Нет. Вне зависимости от обстоятельств. Измена - это унизительный плевок в адрес близкого человека, предательство. Как можно с этим жить? ?
Узнала бы - молча, без скандалов и выяснения отношений ушла бы, и больше бы он меня не видел. Упаси Бог от такого конечно
скорее всего не простила бы.
Мне даже сложно ответить. Не сталкивалась и надеюсь не столкнусь.
Когда за мужем закрывается дверь, очень трудно пережить то, что ты больше никому не нужна. Это очень страшно. А он такой родной. Каждая морщинка родная.
Я не ревную.
сложный вопрос =\ нет, мне кажется, я бы не смогла после этого с ним находиться рядом. больше всего не выношу предательство и ложь
если его потянуло на сторону, значит причина в тебе. Ты уже не нравишься ему какая ты есть сейчас. Конечно, обидно. Но если не хочешь чтобы совсем ушёл, работай и ищи свои недостатки. Мужчина не капризный, как женщина, ему много не надо.
не простила бы и указала на дверь, это самый сильный удар в спину, если любишь. а про измену на эмоциях и при участии, исключительно, тела, а не души, я НЕ ВЕРЮ.
У меня изменил и до сих пор изменяет. Знаете жена обо всём и всегда узнаёт последняя. Разговоры и уговорения ни к чему не привели, мы с ним просто не живём и этого я ему не простила.
дддддддааааа а на самом деле прощают а здесь просто выеб
может эт первый и последний раз смысл разрывать отношения
даже самый последний подкаблучник и то в жизни хоть раз изменил
Akbope Zhankasheva
читаешь таких вот и думаешь - какое счатье, что рядом со мной мужчина, а не кобель с набором инстинктов
Ни одна женщина не простила бы. Чувства? Да о чём вы говорите....