Свадьба, венчание, брак

А что бы Вы не простили мужу/жене? Если не брать измену.

Яна Бобырь
То, что рядом с ним другим людям нет места. Скупость. Жёсткие методы воспитания детей. Отсутствие живого интереса к жене.
***наталья*** .
Лучший ответ
Безразличие.
Елена Важова
Вранье и предательство.
Много чего простила, прощаю, буду прощать.. .
Вы посмотрите на это с др. стороны - всю боль, которую вам причиняет муж вам посылает Господь и вам нужно выносить из этого уроки
Если любишь ВСЁ простишь.
Важно чтоб человек осознал еще и твою боль.
Измена - лишь частный случай предательства. Вот его.
Всё что было бы связано с моим музыкальным инструментом, например, если бы он разбил его.
Алиса Романова
я бы не простила рукоприкладство!
Елена Елена
НЕДОВЕРИЯ.... дажего предположения о том что я магу изменить уже не простила.... доверие самое лавное в отношениях...
Ольга Климова
предательства...
Всё бы простил, даже измену к сожалению нет жены.
Все бы простила, если бы попросил прощения.
Предательство,
скрип зубов по ночам
если очень подумать, то наверное простила бы все. Все делают ошибки. Но если бы это повторялось со систематичностью - то конец любым отношениям.
Айым Кошекова
его/её самоубийство! Это ведь эгоистично!
Безразличие
Алла Ганыш
никак не могу перестать злиться из за его ревности! он даже меня проверял писал смс с левого номера типа поклонник какойто, понял что зря ревновал и все равно ревнует. Незнаю уже сто делать
Однозначно-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!
Любое предательство
Вранье и рукопрекладство
Айка ***
предательство во всех его формах и проядвлениях