Свадьба, венчание, брак
Что нельзя простить? Что бы Вы не простили мужу\жене?
простила бы всё. многое не поняла. и очень многое может сподвигнуть на расставание.
Всё прощала, а вот измену не смогла простить. Мне кажется это в отношениях самое страшное.
рукоприкладства и безразличие ко мне и ребенку.
На самом деле простить можно абсолютно все. Если человек не умеет прощать, принять сложившуюся ситуацию, человека и его поступки, то это говорит лишь об одном. Что его ЭГО имеет узкие границы, то есть недоразвито. Этот человек неспособен принять все то, что лежит за пределами границ его недоразвитого ЭГО. И чем больше у человека претензий к окружающим, тем дремучей, недоравзитей его душа. А это лечиться только собственным ДУХОВНЫМ РАЗВИТИЕМ. Духовно развитый человек вообще не испытывает ненависти, неприязни, ОБИД и прочих негативных пороков. Семьи где и муж и жена свободны от пороков, как правило крепки и честны перед друг другом.
Пренебрежение, рукоприкладство, алкоголизм, наркоманию, измену, патологическую лень.
Всё можно простить.. . кроме унижения человеческого достоинства !!!
Разговоры не стоящие ничего. Ответстсенноть, не понятую и не п
ринятую им самим
Предательства не прощу и двуличия.
Кстати, себе тоже не прощу: )
измену. однозначно.
выстрел мне в голову
ПРЕДАТЕЛЬСТВО-его нельзя прощать.
унижения
предательство. любое. то есть когда вместо меня - она на первом месте.
Ворчухания)) ) и ворчухания
Измену и трусость
Я бы не простил "измену"