Свадьба, венчание, брак

простите ли вы мужа (жену) если узнаете что он (она) вам изменил (изменила) и почему?

если простите, какой оргумент с его (ее) стороны на вас подействует?
Никогда не прощу!! ! Буду умирать-любить его, но измену не прощу.
Даша Привалова
Лучший ответ
Жизнь штука сложная... Готовых советов нет, да и не всем они подойдут... Люди ведь разные..
А куда мне деваться? Всё ровно не отвалит. Так что буду беречь нервы. Хотя очень сомневаюсь, что это произойдёт.
Да, прощу.... естественно.. . Аргумент?? ? А, если я его НЕ ПРОЩУ, то где и у кого я ХАРЧЕВАТЬСЯ БУДУ???
Ну заблудился маленько, нужно простить. а вдруг больше не повторит никогда. Хороший левак укрепляет брак.
Смотря как изменил - если с пьяну или по гупости и все в таком роде - то прощу, а если измеяет уже сердцем и много раз - нет!
да. Потому что люблю.
Надо чтобы сам признался.
Может, я и стерва, но НИКОГДА!!!
Натали .
без аргументов.. все не без греха... просто прощу и постараюсь не вспоминать об этом.
Я не простила
никогда и ни за что, у него ненайдёться на это оправдания и никакие аргументы не помогут, и дети не спасут
Инга Кулькова
НЕТ. почему - да потому что уважаю себя и считаю что достойна быть единственной. вот и всё.
Уже простила, правда, только слышала от других и были догадки, сама своими глазами не видела, поэтому хотя и очень долго и трудно но смогла простить, так как измена, если это можно так назвать, была вынужденой, поймут меня те семьи, кто находится на расстоянии, далеко друг от друга и долгое время. Если любиш человека то, ябольше чем уверена, сможешь его простить и понять, хотя осадок в душе будет оставаться очень долгое время, но главное не зацикливаться на этом, не акцентировать постоянно на этом внимания и со временем все забудется. Главное не потерять веру в человека и не перестать доверять, хотя это и очень трудно
Нет. Найду другого: -))))))
если это был животный инстинкт, без продолжения то скорее -да.
если это продолжительный роман то предложу уйти, без истерик. посуду бить не буду, уверена.
нет не прощу, и оргументов не каких не приму
Это большое испытание вотношениях. Если изменивший осознает ошибку и захочет всё исправить, если осталась любовь, то прощение и ещё раз прощение. Тем более если есть дети. И в изменах одного виновника не бывает. оба виноваты, почему другой на лево пошёл...
Нет, пристрелю её потом его, потом тебя, а потом себя! %D
Eranuhi Mkrtchyan
Равнозначно-нет. И какое может быть оправдание? Даже в библии это один из великих грехов. Тот, кто изменяет-это уже человек с психологическим отклонением, минимум с комплексом неуверенности в своих способностях :)
Irina Miller
Нет, не прощу. Почему? По моему, глупый вопрос - все люди, в норме, собственники. И те, кто скажет, что простил - или нагло врут, или у них есть психологические отклонения. Тогда - ко мне - продиагностируем)))
Если у пары реальная взаимная любовь - то все простят
Ирина Рузаева
Прощу, но обида останется навсегда. А насчет аргумента-а разве измена может быть аргументирована????
ни за что, никогда, никак, ни в какой жизни, и ещё сама налево схожу, чтоб успокоиться