Свадьба, венчание, брак
Если муж говорит жене что она хуже других женщин пытаясь изменить ее минусы
и таким образом доводит отношения до развода. Но он говорит, что развода не хочет. Что же это творится?
а чего он ожидал? сказав прямо человеку в лицо о его недостатках,
пусть даже если это и правда.
все равно неприятно.
это так не делается.
нужно быть деликатным.
а он просто чурбан какой-то. .
и еще. если он действительно так считает,
то зачем мучать человека?
пусть разводиться и ищет свой "идеал".
а человека изменить нельзя.
и не советую ей меняться ради кого-то.
тем более, ради него.
всегда найдется человек, который тебя будет любить такой, какая ты есть
и это прекрасно.
пусть даже если это и правда.
все равно неприятно.
это так не делается.
нужно быть деликатным.
а он просто чурбан какой-то. .
то зачем мучать человека?
пусть разводиться и ищет свой "идеал".
а человека изменить нельзя.
и не советую ей меняться ради кого-то.
тем более, ради него.
и это прекрасно.
он пытается ее изменить
изменить ее характер, изменить ее внешность
только вот тактику он чуток не верную выбрал
лаской надо, ЛАСКОЙ!
Просто издевается!
Полюбому дурак....
садист ))))) хочет просто иметь служанку у себя и понимает не каждая его вытерпит.
Уходить нужно от него, закомплексует так, что женщина поверит, что она хуже всех. Он таким образом возвышается над своими недостатками, находя их у других! Нашел у кого искать - у самого родного человека! Самое плохое, что он не изменится...
А если она встретит того, кто будет ее нахваливать?
У нас такое было. Муж потом поумнел- понял, что я лучше всех)) )
Не спорьте и не злитесь- это пройдёт.
А что-бы успокоить его говорите, что-то типа: "хорошо, любимый, я попытаюсь сделать как ты хочешь" или "я подумаю над этим")))
Мой хотел, чтобы я занималась спортом, однако. те из девушек кто занимался и бросил потом ещё полнее стали.
Я же осталась идеальной даже после трёх родов)) )
Вот Вам и "другие женщины"
Печь пироги я так и не стала, зато и муж не потолстел, а на кухне сам царь и бог.
Каждому своё)))
Не переживайте. С другими тётками другим мужикам маяться
Не спорьте и не злитесь- это пройдёт.
Вот Вам и "другие женщины"
Каждому своё)))
к психоаналитику! причем срочно! он таким образом переносит свой комплекс низкой самооценки на свою половину и получает компенсацию видя ее реакцию.... если хотите сохранить брак срочно к специалисту
Может, у него у самого тяжелый период в жизни (чисто эмоционально) и он хочет изгадить настроение просто так, на зло. При этом друзьям он может говорить, что у него самая замечательная жена.
Что-то говорливый он у вас какой-то… . больше уже смахивает на идиота, раз так измывается.
не любит он вас ...если бы любил то принимал такую какая вы есть ...у моих родителей били подобные отношения закончилось разводом через 10 лет, зачем так долго мучить было друг друга не понятно???. а когда мама нашла другого мужчину плакал и стоял на коленях говорил, не как он ее любит, а чтобы не позорила его.. . т. к. он первый должен был ее бросить, но надеялся сделать из нее человека.. . Вобще категория этих мужчин ЭГОЦЕНТРИСТЫ!
Полный дурдом! Пусть с себя начнет, а потом уже на других кивает! Легче всего критиковать кого-то. А если не устраивает какая есть, пусть катится подальше и ищет свой "идеал",может чего найдет )))) Главное, не поддаваться его критике, иначе так занизит самооценку, что потом сама будешь в ужасе.
нет