Свадьба, венчание, брак

Часто ли ваши мужья, жены, возлюбленные позволяют резкие грубости и прощаете ли вы?Что бы не смогли простить?

а васька слушает, да ест.. .

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
ВОТ ТО-ТО МНЕ И ДУХУ ПРИДАЕТ,
ЧТО Я, СОВСЕМ БЕЗ ДРАКИ,
МОГУ ПОПАСТЬ В БОЛЬШИЕ ЗАБИЯКИ.
ПУСКАЙ ЖЕ ГОВОРЯТ СОБАКИ:
"АЙ, МОСЬКА! ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА,
ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА! "
Фарида Сулейменова
Лучший ответ
Грубость, крики, повышение голоса - это мелочи, которые надо воспринимать нормально. Главное, . чтоб рук не распускал. Все простить можно, кроме предательства и измены.
Сауле Ирим
нет, не позволяет мой муж грубостей.... а может я просто на нее не нарываюсь))))... .
если бы дурой обозвал, простила бы конечно, а если послал куда-нибудь.... даже не знаю.... наверное и я бы его послала.... а дальше по обстоятельствам))....
Ирина Гришина
Когда я была максималисткой и без юмора - да меня обижали и я обижалась, а сейчас это само куда то исчезло.. .
Странно - мне важно было полное уважение тогда, в те давние времена, а получила сейчас - когда мне в целом оно нейтрально.
не прощу посыл на....
Araylim Madieva
Сама не позволяю в адрес мужа.... и мужу не позволю, из этого следует, не прощу, не уважение к себе!!!
Никогда не прощаю. Запоминаю. Жена не подозревает, что своим гавном открывает ящик Пандоры. Я из тех, кто долго молчат и копят, а потом может произойти самое страшное и непредсказуемое. Причем непредсказуемое и для меня тоже.
Если мужчина или женщина не поддается на провокации и не развивает конфликт, это не значит, что все прошло бесследно.
Ольга Армашевская Это правда. Потом просто что-то срабатывает внутри - переключатель какой-то. И больше не нужно ничего.
Это может произойти, только если мой милый очень устал. В таком случаи муж очень нервно воспринимает критику, притирку ...и др. . И то самое большое на что он может, это повысить голос. Если так происходит, я всегда понимаю почему, и прощаю!!!! Вместе мы уже практически пять лет, и не разу за все время он не поднимал на меня руку. Как все, ругались - мирились!
Если мужчина поднимает руку или унижает женщину. То это не мужчина!!!!
Яна Басараб
Ольга Армашевская Я не говорю о крайностях - об избиениях и подобное. Существуют и другие вещи, которые переносяться крайне болезненно.
нет никогда, да и смотря какая грубость если обзывает или бьет то или миритесь так всю жизнь будет, или сами думайте, горбатого могила исправит
И такое бывает.