Свадьба, венчание, брак

Как часто пьёт ваш муж?

Мне кажется мой муж пьёт слишком много. Я сама вообще не пью или очень редко и чуть-чуть, людей особенно в г*вно не люблю прям убить хочется... муж пьёт раз в неделю по бутылке и бывает иногда очень сильно по праздникам (типо НГ, ДР и тд) не знаю почему но негативно к этому отношусь и кажется что это слишком часто.
Особенно когда у тебя есть семья, ребёнок и ответственность...
"знаю почему но негативно к этому отношусь"
не знаю, почему но не ненавижу негров - похоже вы тоже расистка.

"Особенно когда у тебя есть семья, ребёнок и ответственность..."
то что он пьет мешает его семье?
Ольга Топорова
Лучший ответ
Каждый день
не чаще меня. бокал или половуину бокала вина выпиваем за обедом или ужином практически ежеждневно. а бутылками ничего, кроме воды, не пьем
Света Бутрем
У меня вообще мужа нет.
Яна Дадинская
Бутылку чего он пьёт? Водки?
часто, часто.... очень часто.
Liudmila Milosevich
Раз в пятилетку... я чаще)
(писдит як троцкий:)) там да баба.. но старая и тут бывалая:)))
Бутылка пива это ни о чем
Алена Семенова
Ни разу не видела выпившим
Муж моей жены не пьёт около 35 лет, тётя.
Редко и немного, но у него есть другие недостатки.
Я тоже ненавижу пьяные рожи. Если немного, пусть бы себе пил, но напиваться недопустимо, тем более регулярно (праздники несколько раз в году, так что же теперь, каждый раз в стельку!?)
почему до свадьбы на это не обращали внимание? как у него с пьянством в семье-родители пьют? если раньше не пил, то почему пристрастился? проанализируйте. возможно к нему вы предъявляете слишком завышенные требования? возможно таким образом он от чего-то убегает? возможно по-другому не умеет расслабляться? поговорите по душам
Татьяна Нехай
У меня нет жены, и я вообще не пью. Вообще, вообще, даже по праздникам.
Елена Левицкая
в особо офигенных случаях я его не вижу, тк он делает это с мужиками или на охоте, или на копах... так что мне не мешает) и морды я не вижу
Не употребляет. Не вырос ещё тот виноградник, из которого мы вино будем делать)))
кодируй-расцветёшь
Катя Бусова
Алкаши- нервы вытрепят
Таня Тушкова
он трезвенник почти
Даже не знаю... Попробуй его убить. Сковородкой.... Вы, мадам, реально пъющих не видели ..Если вам про меня расскажет моя жена, вы затроите, и скажете - алкоголик) Меня жена, кста тоже не пъющая, -считает умеренно пъющим. ..Всё у тебя в голове!
Maria Kuznetsova
Я не женат, но я вообще не пью