Свадьба, венчание, брак
часто ли ваш муж признается вам в любви?
Да. И подтверждает делом.
Чем чаще и настойчивей вы будете приставать к мужу
с подобным вопросом,
тем скорее вы с ним расстанетесь.
Мужчины не любят таких вопросов.
Поступайте так, чтобы желание произнести эти слова,
возникало спонтанно и от души,
не вынуждайте его лгать
и идти на поводу у ваших сомнений и комплексов.
с подобным вопросом,
тем скорее вы с ним расстанетесь.
Мужчины не любят таких вопросов.
возникало спонтанно и от души,
не вынуждайте его лгать
он и не знает что это такое.
о мильон раз и каждый день
по несколько раз в день.... в браке 3 года...
а я итак знаю, что он меня любит, зачем ему по 5 раз в день напоминать?!
Редко, но метко!!!
Редко, только по праздникам, не любит мужчина чувства показывать, зато если покажет то со слезами на глазах, по этому ежедневное люблю мне не нужно. Лучше редко, но трепетно))
последнее время поняла, что это лишь слова.. . да мне тоже по 5 раз в день говорят что любят, но на деле не видно...
3-4 раза в день, завидуйте )))
Елена Субботкина
завидую..)
словами никогда, делами постоянно, мы с ним больше половины нашей жизни вместе, и мне стали неприятны болтуны, стала замечать - очень часто, кто много красивых слов говорит, тот часто их говорит и другим
Постоянно, причём. я никогда от него этого не требую, наоборот. он обижается. что я говорю ему это очень редко, но такой уж я человек)
часто) ) сам - последний раз в 16:09) а в ответ - когда из дома выходил полчаса назад)
на дню раза 3 точно. в браке 6 лет
Елена Субботкина
круто!
нет, не говорит - я вижу это по делам его....